Ngidam ga jelas

Pernah ga bun rasanya tuh laper pengen ngemil sesuatu tp bingung mau makan apa Sampe cari2 apa y makanan yg enak tp g ada yg spesifik yg dipengen Duh sumpah ampe buka2 go food ga ad yg ngena d hati๐Ÿ˜ฉ

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun. Kadang kalau suami tanya mau makan apa saya malah tanya balik โ€œkamu maunya makan apa?โ€ Nah tinggal suami nyebut yg dia mau. Kalau saya juga mau ya saya iyain, kalau saya gamau ya saya suruh cari menu lain. Biar aja suami yg bingung milih menu, saya mah bagian setuju /ga setuju doang

2y ago

Ya krn setiap pgn makan apa gitu pasti keturutan terus bu. Jadinya sampe bingung deh mau makan apa lagi. Yaudah jalan ninjaku ya tanya ke suami, dia mau makan apa krn kadang ide dari suami suka out of the box.

VIP Member

Waaah ternyata aku ga sendiri ya bun ๐Ÿ˜‚ Ak pikir ngidamnya ak aneh bgt Kadang tu ngeliat org makan ngilerr bgt Tp ak nya ga pengen makanan yg dimakan org itu Kadang tu pengen yg seger2 tp ak gmw makan yg dingin sama yg manis kan membingungkan

Baca lagi

Ya ampun bun ini mah aku tiap harii wkwkwk mau nyemil gatau mau nyemil apa, udh scroll bolak balik gofood grabfood sampe shopee food jg masih ga nemu yg di mau akhirnya suami kesel dia beliin apa aja yg ada trus aku makan deh ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

hahahahahaa sama, aku sampe bilang gini ke suami "bby pengen kress kreesss" tapi aku sendiri nggk tau apa, hiihi bingung suami pun bingung sampe bilang "kamu makan nasi sambil bilang kress kreess" ๐Ÿฅด

2y ago

hahaha iya bund, saking bingung nya suami, saya pun bingung mau makan apa, padahal lagi pengen banget makan.

itu persis yg lg saya rsakan selama hamil bun... laper tp bosen sama lauk, kdg* cuma makan nasi putih aja saking g napsu sma segala lauk

ampek googling jajanannya apa aja kalau dah nemu baru otw indomaret bun aku. biar di idm gk lama krn cm muterin rak ๐Ÿ˜†

sama bun , jdi aku nya skrng makan mmang bener2 untuk kebutuhan aja kalo di tnya suami pengen nya makan apa bingung ๐Ÿ˜…

2y ago

smaan bun wkwk gak ada yg dpengenin ๐Ÿคฃ

yess,sering sekalii sekalinya dapett, mutahh๐Ÿ˜ด

VIP Member

Aku seperti itu bund tiap hari ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜ญ

sama bun q juga gitu