13w

Bun, apa emang gini ya orang hamil ga makan laper pusing mual tp udah habis makan perut begah ga enak bgt jadi musing lg rasanya pengen keluar lg tuh makanan ?? wajar ga sih bun kalo habis makan mlah trasa pusing begah duduk ga enak tiduran ga enak..solusinya gmna bundaa ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga gitu bund, selama 3 bulan pertama mual muntah, ganafsu makan, gabisa bangun dari tempat tidur, pusing, perut kembung rasanya. Tapi masuk ke kehamilan 4 bulan sudah mulai enakan kok bund.. Semangat yaa (:

Bun sama banget kaya aku . Aku disaranin minum madu murni sama kurma . Alhamdulillah bun, skrang mual mual sdah berkurang sama makan lahap walau dgn porsi kecil tpi bisa membantu pertumbuhan janin jga .

Klo makan dlm porsi sedikit aj bun tapi sering ... jadi perut gga begah Aq dri awal hamil bgth bun .. makan porsi sdkt tpi sering gga bikin sembelit juga bun ๐Ÿ˜Š shri bisa smpe 5 xx makan ๐Ÿคญ

Wajar bun.. saya sampai 15 week ky gtu bun.. makan nya sdkit2.. pagi bisa 2 sendok nasi sm sayur, ntar beda 1/2 jam saya bisa mkan biskuit ato buah.. sdkit2 yg pnting terisi.. smngat

aq jg kadang gth bun perut terasa begah.. kdang aq oles minyak kayu putih ... nantinya jg smbuh sndri bun g krsa smakin hari brlalu tau hilang rasa begah nya...

Saya jg gt bun.. makan dikit2 aja tp sering biar perut gak begitu begah.. kalo mau duduk atau tiduran jg gak bakal muntah. Sama sedia permen aja

aku juga gituu , abis ngemil aja perut langsung begah banget . duduk ga enak , berdiri apa lagi , tapi perut kadnag masih suka laper

Sama bun aku jg bgtu ni ๐Ÿ˜ฅ semua posisi serbasalah krna sll merasa ga enak perut ๐Ÿ˜ฃ

Normal Bun hamil muda emang gitu in syaa allah nanti TM 2 mulai enak

VIP Member

Normal bun nanti aku pas udh lewat 4bln alhamdulillah mau makan lg