Pernah ga bun?? โ˜บ

Pernah ga bun iri sama adik yg masih gadis?? Bisa mandi lama sambil luluran, trus abis itu skincare.an, maskeran, nyalon, waxing, dsb.. pokoknya tampil rapi, wangi dan cantik setiap saat. ๐Ÿ˜… Kok rasany smnjak jdi emak2 apalagi skrg udh ada bocil bocil, bisa begitu2an rasany langka banget. Bisa bab dengan tenang ga ada yg panggil "ibu...ibu...ibu..." aja kayany sebuah kenikmatan. Hahahaha Tapi tetap bersyukur.. Semangat untk para ibu.. Ada yg samaan denganku bun?? ๐Ÿคญโ˜บ

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga iri bund...alhamdulillah waktu muda sering bgt dkecewain ma salon.. jd udah 2thn ini hairmask, creambath, potong rambut, coloring rambut, bahkan ngelurusin rambut sndiri..๐Ÿ˜‚ skrg punya anak pun msh bsa luluran walopun emang g bsa selama pas blm punya anak. tp kyak'y klo drumah, sy lebih gembel waktu blm nikah dl.. klo liburan kuliah/kerja bisa bbrp hari g mandi.. drumah makan, tidur, sejak punya anak sehari 2x mandi. ๐Ÿ˜…

Baca lagi

kalo saya gabisa iri ke adik krna gapunya adik juga hehe lebih iri ke suami sih, krna enak aja gtu dia mandi lama bgt apalagi boker bisa smbil main hp atau nyetel lagu2 di wc dan kalo makan duh mantap dia menikmati bgt, kalo saya makan buru2 asal kenyang krna kebiasaan mkn cepet klo lgi makan anak oek oek.. suami lebih sering maskeran bgt klo saya ada waktu berasa pngn rebahan di banding maskeran

Baca lagi

aku gak iri sama yg satu keluarga, palingan ama cewe cewe yg belum nikah diluar sana. cuma aku mikir lagi, tar juga kalo dia udah nikah jelek jelek juga, stretch mark juga, apalagi ntar kalo anaknya banyak. karna aku bukan gigi hadid dan kylie jenner juga yg abis lahiran body nya langsung balik ke awal๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi
3y ago

haha saya suka pemikiran bunda..๐Ÿ˜๐Ÿ‘

gak punya adik sih tapi kalau liat adik ipar yang masih muda, ngerawat diri, dandan cantik, beraktifitas diluar, bekerja. waah... pengen rasanya balik ke masa itu juga hehe. ๐Ÿ˜… Tapi anehnya disaat aku masih di posisi itu, malah pengen nikah. Emg gak pernah puas aku jadi manusia hehe...

3y ago

yah begitulah manusia..๐Ÿ˜…

VIP Member

nggak sih bun, adikku bisa banget diajak kerjasama hehehe. kami beda 15bln doang, aku udh punya anak dia masih jomblo. kalo aku mau me time dia mau banget jagain anak aku. malah kalau udh siang aku blm kerumah mama buat nitip si dede, adik aku inisiatif jemput ke rumahku.๐Ÿ˜…

3y ago

wah baik banget adiknya..๐Ÿ˜

gk iri bund klo sya,,, klo nyalon sya bkn tipe yg suka nyalon,potong rambut aja D PIRGO(di pipir bari cingogo),maskern cma pke baby oil sisa dd sma air mawar๐Ÿคญ, skincare yaa se wajarnya aja,cma pas ada dd bayi bisa tdur siang pules tu aduhhh nikmat nya bund,,

ntar juga adeknya ngerasain jadi mak emak bu๐Ÿ˜ ntar kalo anak kita udah gede, kita juga bisa kayak gitu lagi๐Ÿ˜ semangat bunda.. semoga kita semua sehat selalu dan panjang umur aamiin..

ahahahaha mmg sejak punya anak hilang sudah ketenangan dan ketentraman jiwa ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ apalg kl msh pd kecil2, tekanan darah tinggi tiap hari, boro2 luluran, pipis sm ngupil aja susahhh ahahahaha

3y ago

aminn

Alhamdulillah ga bun, sebelum menikah udh puas dgn mencari kesibukan sendiri seperti itu, jdi setelah menikah n punya ank saya dangat menikmati peran saya sebagai ibu baru dan istri

3y ago

alhamdulillah.. saya juga waktu gadis rajin banget bun begitu2, tapi stelah ada anak2 rasany susah banget. kadang suka ga enak gitu sama suami, pas awal ketemu selalu bersih dan wangi, skrg kaya kumel dekil aja gitu.. haha ๐Ÿ˜„

ga iri bund, karna menjadi emak emak udah jadi pilihan yang mantap buat aku. yaaa palingan juga iri sama orang yang bisa tidur pules+lama dan bisa pup dengan tenang ๐Ÿคญ๐Ÿคญ