Pernah ga bun?? โ˜บ

Pernah ga bun iri sama adik yg masih gadis?? Bisa mandi lama sambil luluran, trus abis itu skincare.an, maskeran, nyalon, waxing, dsb.. pokoknya tampil rapi, wangi dan cantik setiap saat. ๐Ÿ˜… Kok rasany smnjak jdi emak2 apalagi skrg udh ada bocil bocil, bisa begitu2an rasany langka banget. Bisa bab dengan tenang ga ada yg panggil "ibu...ibu...ibu..." aja kayany sebuah kenikmatan. Hahahaha Tapi tetap bersyukur.. Semangat untk para ibu.. Ada yg samaan denganku bun?? ๐Ÿคญโ˜บ

27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalau saya tidak iri sih bun Sebelum menikah sudah melewati dan menikmati itu semua Skrg setelah menikah dan punya anak tinggal memikmati peran sebagai seorang istri dan ibu

3y ago

alhamdulillah yah bunda..๐Ÿ˜Š

bunda juga bisa ko ngerawat diri, si dede titip ke ayahnya sambil ajak main . bunda luluran deh . atau kalo mau ke salon juga boleh bun . ibu ibu juga perlu me time .

gak sih Bun karena aku masih bisa gitu kadang kalo pulang ke rumah ortu malah kita luluran,maskeran, skincare an bareng malah dia minta ajari aku hal hal kayak gitu

3y ago

iya Bun alhamdulillah maklum adek juga lagi masa puber ini๐Ÿคญ

VIP Member

iya bun aku ngalamin..aku hamil saat ini juga sering iri.. krna orang hamil gak bisa smooting,skincare terbatas dan perawatan lainnya..merasa buluk saya bun๐Ÿ˜‚

3y ago

kalau masih hamil masih bisa kok bun perawatan, kaya luluran, creambath yg aman untk bumil, masker wajah biar bumil kinclong dn cantik bun.. soalny nnti kalau anak udh lahir semua itu ga bisa kita lakuin, krna waktu kita semuany kesita sama anak. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

ga pernah iri samsek. krn sblm nikah udh pernah ngalamin gt semua. tinggal jalanin chapter selanjutnya nanti kl anak udh gedean dikit kan bs santai lg

3y ago

iya betul bun.. nnti kalau anak udh gedean kita bisa me time kali yah bun, hehe

saya malah iri lihat kakak ipar sudah kepala 3 punya anak 2 body dan wajah masih kanya gadis sedangkan saya kepala 2 sudah kanya mak mak ๐Ÿ˜ถ๐Ÿ˜ถ

3y ago

beda yah bun sama yg dimodalin mah, haha..๐Ÿคญ๐Ÿ˜„ kita mah bersyukur aja anak sehat dan bahagia juga ๐Ÿฅฐ

VIP Member

Alhamdulillah engga bun, saya lebih iri kalo liat orang tidur pules, apalagi yang bisa langsung molor begitu kepalanya nempel bantal

VIP Member

ga iri bu, tetap bisa skinkeran kalo anak tidur atau bapaknya libur kerja, kalo nyalon emang udah ga pernah sejak pandemi ๐Ÿ˜‚

VIP Member

bukan cuma adik bunda yg bgitu, emmak2 dsni mungkin sama wktu msh gadis sembarang dpasang..๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ yahh nmx pgn dlirik bun๐Ÿ˜‚

3y ago

yaksip terimakasih

Aku jadi ibu tapi tetep bisa nglakuin hal2 kayak yg perawan lakuin. Tinggal gimana kitanya ngatur waktu aja sih

3y ago

semangat bunnn Insyaa Allaah pahala๐Ÿฅฐ