βœ•

441 Tanggapan

saya minum air isi ulang yg 5rban aja bun kdg jg rebus air sendiri,soalnya kalo yg isi ulang bermerk boros,saya diharuskan sehari harus minum minimal 2,5L air putih..blm anggota keluarga yg lain.kalo isi ulg yg bermerk tekor juga bunda..hehe

aamiin Allahumma aamiin...

Klo ak air aqua asli. D tempatku 17rb per glon. Klo masak PDAM aj gpp kn d masak, tapi tergantung lidah sih bun kn setiap orang beda". Ank pertama ku ak minum air isi ulang yg 4000 an pergalon ya gpp sih Alhamdulillah sehat" aj😊

saya aqua bun. soalnya di tempat saya air krannya bersih, pernah di tes lebih bagus dari air mineral yg ada pengawetnya, yg murah itu loh bun semisal vontana dll. jadi daripada air isi ulang bagusan air kran dirumah saya 😊😊.

Aku kalo minum air isi ulang yg 5rbuan tenggorokanku sering banget sakit Jadi suami aku beli 1lagi galon merk amidis Kalo minum tetep pake galon isi ulang tapi yang aslinya Alhamdulillah selang seling amidis aqua gak pernah kenapa

aku juga pke air isi ulang yg 5rbuan bun soalx kn tinggal di kontrakan dan prnh pke air galon aqua malah bru ngisi dh hbis gmn gk hbis yg mnum byk jdx pke air yg 5rbuan. mkir positif aja sih kalau aku bun yg pnting gk dehidrasi

Semuanya udah di atur Allah bun serahin aja semuanya sama Allah. Kita jg gak pernah tau bun yg kita masak dan makan tiap hr itu steril semua apa enggak. Selama pola makan bunda sehat insyaallah babynya jg sehat.

VIP Member

Saya pernah mikir dan itu dr dulu sblm saya hamil kalo aer isi ulang yg 5rb an itu g ga steril dan gabagus buat kesehatan . Makannya saya dr dulu pake isi ulang aqua walopum aga mahal tp insya allah aman . Udh terbukti si..

Aq pke air galon isi ulang 5rbuan slma ni.aq gk mkir aneh2 sih bismillah aj insyaAllah aman2 aj..klo emg airnya gk sehat pasti udh knp2 aq dri dlu bun.tp aq positif thinking aj sih..beli yg aqua 18 rb mah kdang2 jrang bgt

saya waktu blm hamil pake aqua yg galon,eh malah dr pas blm tau hamil pngnnya aqua botol yg 1ltr mulu ,jadi dari awal hamil smp skrng aqua botol trs dirmh...gpplah boros ,buat kesehatan sm enak dimulut sayanya jg ..😁

Aku minum nya air galon 5rb tapi dimasak dulu biar tambah yakin, kalau mau yang gak dimasak ya beli yang dijual Indomaret tapi lebih suka merk cleo atau club lebih bagus dari Aqua tupun sebulan sekaliπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜…