12 Tanggapan

Kalau saya sih kumpulin buktinya, labrak deh suami, mau ngeles ya kan udah ada buktinya, dari hp dia sendiri pula buktinya, lalu saya pesen tiket pesawat pulang deh ke kota saya😂 karena saya sudah bilang ke suami, kalau sekaliiiii aja dia ketauan macem2, selingkuh, dan bagi saya chat an atau umpetin dan hapusin chat ya udah termasuk selingkuh. Dan saya gak mau lanjutin rumah tangganya, akan langsung pulang ke kota saya. Bagi saya selingkuh itu penyakit, susah sembuhnya, dia udah dewasa, udah bisa bedain hal baik dan buruk, udah tau namanya resiko dari tiap tindakan, dan ga ada istilah khilaf dari selingkuh, pret banget pokoknya khilaf khilaf, udah enak ko bisa enteng bilang khilaf😌 dan saya juga pasti akan susah maafin, pun akan saya bahas terus deh tuh masalah, yang ada gak waras saya. Tapi mungkin kamu ada pertimbangan lain, atau situasi kondisi lain, itu dipikirin dulu aja bun mau ambil tindakan seperti apa. Tapi semoga kamu dikuatkan demi janin, dipermudah dan dilancarkan urusannya ya bun, bahagia selalu, Aamiin.

Nah begitulah bun laki, udah ketauan ada bukti di depan mata aja masih aja gak ngaku dan banyak ngelesnya, makanya cape banget ngadepin orang selingkuh gitu, makanya saya cut off kalau kasus selingkuh gitu😂

chatnya gimana dulu? kalo "mas, wo mu dulu recomend gak?" "mas, temenmu si bejo meninggal, mo layat bareng bareng gak sama bocah bocah" "mas, kamu lagi apa, aku kangen" lha kalo ini baru gak cetho..... bisa ditegur tapi kalo emang gak sreg, apa pun chatnya bisa diutarakan ke suamimu dulu

berhubungan yg gimana maksudnya Bun? aku juga sama mantanku sesekali masih chat, kadang nanya kabar, kadang komenin status dll. tapi ya gitu aja. bukan hubungan terlarang. menurutku ga ada masalah sih itu. kan chatnya juga bukan yg gimana2.

nahh.. itu dia. suamiku termasuk agak cemburuan. tapi kalo sama mantanku, dia gak cemburu. dia cemburu sama hal2 yg aku lebih utamakan daripada dia. karena dia liat gimana aku sama mantanku yg cuma sebatas tanya kabar secara berkala, gak masalah sih dia.

tergantung chatnya dulu kayak gimana.. kalo cuma bahas pekerjaan atau sesuatu penting lainnya ya gak usah marah, kecuali udah ada basa basi baru bunda bisa tegur suami.. bilangin udah ada istri gak usah berhubungan sama mantan..

blokir aja bun. semua akun sosmednya. ultimatum suaminya.. mau apa pula berhubungan sm mantan. kayak org di dunia dia doang.. harus tahu posisi, udh berumahtangga. selingkuh itu penyakit. jgn dibuka peluang nya.

yg pertama sidang suamimu. kalo masih keterusan laporin ke suami/pacar cewek itu biar pasangannya langsung yg negur, kita mah gausah ngelabrak labrak. slay 💅

Spill chatnya bun 🤣🤣🤣 Biar bisa menilai Kalau chat biasa si paling ku ingetin hati2 takut keblabasen Tp kalau udh bablass yaa habislah mereka 😂

ya intropeksi diri, komunikasikan dan adukan sama Allah hamil ga hamil ujian mah ada aja bun kita semua sedang diuji dengan ujiannya masing2

q si lgsg ta sidang klo ketauan gtu udala mau ny kek gmn gtu bun g pke lama" la kaya buang" waktu aja

kalau aku Auto lansung dibalas aja bun chat mantan bilang aja ini istrinya🤣