Telat Haid 6 hari

Permisi Bunda... aku mau tanya. Apakah kalau hasil tespek seperti ini bisa di katakan positif ? Karena aku sudah telat 6 hari tapi msh samar seperti ituu. Mohon sarannya ya Bunda..

Telat Haid 6 hari
37 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jangan terlalu berharap dulu bun, takutnya nanti malah gk sesuai harapan. Yg udah2 saya jiga begitu soalnya, sering telat sebulan kadang ampe dua bulan tp pas di tespek kayak gitu, Alhamdulillah setelah nunggu 6 bulan pas telat seminggu garis 2 nya nyata banget gk samar2

Sama bunda, sy juga kemarin pas telat 6 hari coba tes dan hasilnya sama banget seperti bunda. Semoga benerΒ² positif ya Bun. Kemarin malam sy ke bidan di suruh tunggu 1-2 Minggu baru tes kembali. Semoga kita beneran positif ya bunda, aamiin πŸ˜‡

VIP Member

Kayaknya itu negatif bun, aku aja kemaren sering telat ampe sebulan lebih tp pas tespek juga kayak gitu, kadang juga telat ampe mau dua bulan. Tp kalo pengen mastiin hamil atau enggak nya mending periksa ke dokter kandungan aja bumln

Insya Allah positif bunda.. makan yg banyak ya.. makan sayur buah boar sehat dedeknya cepet gede biar pas di usg cepet nampak dia gak bikin kita cemas 😁😁😁

VIP Member

Ini tespek saya selama seminggu. Dari mulai bayangan garis 2 sampai jelas. Alhamdulillah usia 4w

Post reply image

Ternya di ulang lagi aja bun seminggu setelah tes yg sekarang, smg hasilnya lebih jelas y bun

Insya Allah positif bun. Kemarin saya juga begitu. Cek 3 hari lagi pati makin jelas garisnya

Tunggu seminggu lagi bun.. biar jelas.. saya dulu gt .. Semangat ya bunda 😘😘😘😘

Insyaallah positif bunda , mungkin kadar hcg nya masih rendah . Cek bbrpa hari lagi aja .

Insyallah positif Bun, cek lagi 3 hari kemudian atau coba merk lain