cemilan bumil

permisi bund .. mau tanya cemilan biskuit yg bagus untuk bumil apa ya bund ? ksih sarannya ya bund ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semua bun apa yg aku pengenin pasti aku beli dan makan saat itu jg. Seringnya sih kalau aku nyemil buah sama biskuitnya sari gandum, roma kelapa, malkist, coklat, sama yg berbau keju gt bun. Gonta ganti sih bun pokok nyemil tiap hari πŸ˜‚

aku suka munch oat bunda, jadi cookies ada oat nya gitu liat kandungan nutrisinya juga oke sih, lumayan ada kalsium, dan jauh lebih enak drpada biskuit marie atau gandum, hehehe

Baca lagi

makasih bunda semua saran2 nya .. sangat bermanfaat .. soal nya bingung mau ngemil yg mana .. yg enak bnyak tapi yg sehat buat debay nya yg susah πŸ˜… suka bingung ..

Kalo aku marie regal bun. Trus pernah dpt saran dr ibu aku, kalau bosen bisa jg ngemil cookies. Mumpung deket lebaran banyak yg jual. Buat jd alternatif aja. Hehe

Belvita apa bevita gitu bagus tuh enak lagi, terus marie regal, biskuit sayur tuh enak jga, keripik yg dari wrp itu jg enak.

aku sukanya sari gandum.. kadang yg ada isian kacang atau cokelatnya.. tapi kl ga suka manis mending yg tanpa isian

Kalo saya dikasih dari posyandu biskuit ibu hamil yg dari pemerintah itu bun

saya malah seneng nyemil yg asin asin bun klo biscuit ga trllu suka

saya suka roma sari gandum, soalnya suami sering beliin

apa Aja bagus bun. yg mengandung gandum aja lebih sehat