16 Tanggapan

menurut saya pribadi gak masalah bunda...selagi uang nya ada ya kenapa enggak,krn yg namanya melahirkan jg butuh biaya jadi biar gak keteter nanti nya,masalah janin takut kenapa2 itu mah mitos aja dan kalau pun trjd apa2 itu memang sdh kehendak tuhan bkn krna dibeliin perlengkapan sblm 7bulan..

saya juga gk percaya mitos bund.. tp anak pertama saya waktu hamil 7bln udah beli perlengkapan komplit.. dan 8bln udah lairan krna ketuban rembes dan akhirnya sc.. jd kalo mau dicicil jngn dikomplitin dulu bund sebelum waktunya lairan

sama hehe

ya gapapa atuh bu, emangnya bakal kenapa kalo nyicil dari sekarang? malah bantu banget loh karna perlengkapan bayi itu biayanya gak murah dan harus dicuci juga terutama pakaiannya

aku jg 5 bulan pengen beli ini itu. tapi g dibolehin suami. nunggu dikasih bekas ponakan katanya😅 derita punya suami anak terakhir yg apa2 nurut sama kluarganya 🥲

ya gpp lah bun, belanja mah terserah kapan aja. dicicil tiap bulan belanjanya biar ga berat diakhir soalnya mau melahirkan juga butuh biaya banyak

sya jg 5bln, tp blm beli ap2 nanti aja usia 7blnan. wkt ank pertama pun gtu.. gak mau keburu2. yg penting di list aj dlu, uang yg bwt blu disimpan dlj

gpp bund sya jga usia khmiln 19 weks,udh bli ksur+klambu,kmpulin bju² bayi☺️krna klu smu mnddak bklan wow uang ny☺️jd nyicil

Gapapa bun aku juga udh ngumpulin dikit dikit karn biar pas udh mau lahiran tinggal fokus ke biaya lahiran dan setelah lahiran bun

insyaallah g papa Bun, aku jg udah mulai nyicil dikit2 Bun, biar g berat banget Bun klw langsung jreng sekali beli.

gapapa terserah bunda nya mau beli kapan, nyicil mulai skrg juga lebih hemat bun😁

Pertanyaan Terkait