promil

perkrnalkan saya lola...saya sudah 4thun menikah..saya kepengen hamil...sudah konsultasi ke dokter..sudah di priksa,kata dokter saya kenak infeksi jamur pada vagina ,,yang mengalami gatal...sudah di kasih obat apa aja tapi masih gatal..tolong dong kasih tau obat yang bisa ngilangin keputihan gatal

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

TapFluencer

Coba ganti dokter bub. Soalnya klo udh krn jamur atau bakteri kudu treatnent dr dokter, klo ngasal dan trnyata ga sesuai bisa makin parah.

Vagina nya di gosok pake buah nanas bunda, saya pernah mengalami nya tapi Alhamdulillah.. sudah sembuh :) semoga bermanfaat ya bun

4y ago

Digosok? Nanasnya diparut dulu apa gimana bunda. Apa cuma di irisΒ² aja?

Coba ke dokter lain bun. Ganti cd sehari 3x lap pake handuk setelah kencing dan bersihkan miss v setelah berhubungan

Coba minum MILAGROS bun terus sama di semprotin juga MILAGROS y ke bagian vagina biar gatel y ilang

Post reply image

Di ratus aja bund..krna itu bgus buat ngluarin keputihan dan mngencangkn miss v serta mngurangi gatal

4y ago

Kalo ratus tadisional nih bun.. Duduk kembenan doank g pake apa2 d atas kursi bolong, trs bawahnya d kasih ukup, nah nnti d asap dr bawah.. Bnyak lho fungsinya.. Tapi bumil sebaiknya jgan dulu..

VIP Member

Kalo kata orang Jawa sering bersihkan area V dgn air godokan sirih. Hindari makan timun sama es es juga.

4y ago

Knp ya bun klo minum es?

Daun sirih direbus udh agk hangat ...trus di cuci vaginanya ...lakukan seminggu 4 x atau rutin

4y ago

Bun, aman buat bumil ga ini tipsnya?

Coba pakai kristal X ..dulu ku pernh kyk gtu..sembuh dn sekrg hamil udh 8 buln..alhamduliilaah

4y ago

Saya pakek itu kok gk ada perubahan ya bunπŸ˜₯ sama aja ttep gatel

Mnrt pengalaman, aku beli obat fragille forte, ada di apotek. Semoga lekas sembuh ya bun

4y ago

Flagyl forte