βœ•

26 Tanggapan

Alhamdulillah 6 bulan setengah sudah bisa merangkak, berguling kesana kemari, duduk sendiri, berdiri mandiri dengan berpegangan ke tempat tidur dan bisa bilang abababa, mbah, mam

postingan 1 tahun yg lalu bun.

anakku 7 bulan 26 hari gigi udah tumbuh 7..bisa merangkak dan duduk dari usia 6 bulan.. sekarang sudah belajar berdiri sendiri tapi pegangan sesuatu tanpa dibantu

assalamualaikum maaf sy mau tanya anak sy berusia 7 blm tetapi berat badannya tetap trs tidak naik sudah tiga kali penimbangan bgmn ya? mungkin ada solusinya trimakasih

skrg BB nya udh naik apa blm bun? brp bb nya

bun mau tanya ..baby q 7bulan blm bab 3hari normal.gk ya bun.. tidak minum suau formula.. hanya asi & mpasi instan

Normal asi menyerap tubuh 80% jd byk ke daging

anak aku masih ngesot" gt duduk pun blm bisa sendiri maunya di berdiriin terus tp blm bisa berdiri udah mau 8 bulan aman kah? tp ceria bgt

bund mau tanya kalau bayi 7 stgh bulan blm tumgi gmn ya bund😞

skg usia baru masuk 10 bln baru numbuh 2 bund 😁. waktu pertama tumbuh gigi usia 8,5 bln

anakku 7 bulan,udh bisa merangkak,duduk sendiri,berdiri di tembok,merembet,tumgi juga udh 4,alhamdulillah perkembanganya sangat cepat

kemaren bgt anakku belum poop 2 hari, mulai worry pas hari ke 3 sorenya aku kasih pepaya dikit. malemnya lsg poop πŸ˜πŸ˜‚

anak ku usia 7bulan 16hari blm bisa duduk n merangkak baru bisa ngesot n pinter ngoceh n ngomong dah bisa ngomong udah,iya

VIP Member

bayi saya 7 bulan 28 hari sudah bisa tengkurap, merangkak, berdiri tanpa dibantu, duduk sendiri, sudah tumbuh gigi 5

Pertanyaan Terkait