108 Tanggapan

Alhamdulillah anakku dari 2 bulan 3 Minggu udah bisa tengkurep sendiri. tendangannya juga sudah sangat kuat. ngoceh dari sejak 1 bulan 2 Minggu, apalagi kalau ngobrol sama bapaknya udah kayak curhat sesama besty. sering juga di Tummy time dari sejak bayi 2 Minggu.

bayiku 3 bln udh suka ngoceh ketawa dengar musik sma punya boneka kesygan yg excited kalo dikasih. udh bisa tengkurap dg kepala tegak, dan tau siang malam jadi ga pernah begadang sama sekali, sama makin gede hampir ga pernah rewel kecuali hbs imunisasi😂

bayiku 3 bulan 4 hari udh bisa ngoceh ,ketawa ,udah kuat ngangkat kepalanya klo ditengkurepin ,trus sesekali udah bisa tengkurep balik sendiri,maunya digendong duduk klo ada org bnyak tp klo sendiri anteng aj ditidurin dikasur smbil mainin mainannya

bayiq menuju 3 bulan kurang 9 hari,,ngoceh2 jug bund,,kepala udh tegak bnget,,klo tidur telentang kepala sama pundak kayak mau bangun sendiri,,sukany didudukin sambil nengok ikan diaquarium,,miring2 kadang tengkurep tpi g bisa balik,,

bund mau tanya dong, bulan Januari 2024 ini kalo ditempat saya sedang ada imunisasi sub PIN polio, itu wajib nggk ya? misal nggk ikut imunisasi gimana ya bund? soalnya posisi anaknya sedang opname karena dehidrasi dan demam tinggi.

VIP Member

anak aku 2 bulan udah bisa miring² , diajak bicara pun udah ketawa² suka banget ngisapin tangannya apa lagi klo nangis kakinya ngedorong jdi maju² ke atas, cumn saya khawatir Bun klo TDR anak saya miring bahkan sampai tengkurep.

bayi ku sia 2 bulan. dia sering banget tidur bangun nya bentar doang trus kaya setiap aku suruh dia genggam dia lepas trus trus lama lama suka nangis kalo di gendong tidur lagi apa normal bayi 2 bulan tidur nya lama

3 bulan 4hari Bb 7kg lebih,,udah ngoceh, tpi belum bisa mirinng,,tapi kalau tummy time udah tegak kepalanyaa apakah karena bb nya berlebih ya bun? jadi diaa berat mau miring"?? karenaa cuma terlentang ajaa

Alhamdulillah bayiku 3 bulan sudah ngoceh2 sndri sudah tertawa keras juga kalau diajak bercanda. juga Alhamdulillah sudah tengkurap. tendangan nya jg kuat, kalau kita senyum dia membalas dg senyuman jg.🙂

bayiku udh 3 bulan Full asi, BB 6,8, belum bisa tengkurap sendiri, udah ngoceh, kalo di tengkurepin udah bisa angkat kepala tegak, kalo gendong udah ga mau berbaring, sukanya berdiri,sandaran pundak,

Pertanyaan Terkait