gimana carax agar jani bisa dilihat melalui kamera

Perkembangan anak

218 Tanggapan
Tulis tanggapan

sedikit cerita bun..ak trakhir haid bulan januari tgl 23 ...bulan pebuari ak mulai tespack trus allhmdlilah hasil nyh positi..trus pas usia kandungan ku 5minggu ak mulai cek USG tapi belum k'lihatan apa" kantung k hamilan pun taktampak..trus ak di saranin sama dokter suru kontrol ulang 2minggu lagi ..trus pas usia kandungan ku 7minggu ak mulai cek USG lagi dan hasil nyh udah mulai ada Kantung k'hamilan tapi janin blum tampak..apa k hamilan ku itu normal bun?

Baca lagi
5y ago

hihi. sabar atuh bun. saya aja brani usg waktu 10minggu Alhamdulillah udh ada janin sama djj nya.

Numpang Promo.. Hallo Bunda/Ayah semua. Saya mau menawarkan Selimut Nama yang lucu untuk menemani bobo anak-anak Bunda/Ayah nih. Bahan depan dryfit, belakang baby terry Jadi dijamin bagus, nyaman dan halus, juga tidak luntur jika dicuci. Bisa request gambar juga. # ADA CONTOH LAIN KOK BUNDA/AYAH Jika berminat Bunda/Ayah bisa menghubungi saya Ike WA : 085819763033 Terimakasih

Baca lagi
Post reply image

Nungging depan kaca.. Bawah perut kasi ember isi air penuh kasi kembang 7 rupa.. Nungging diatas ember baca mantra komat kamit semoga otakku segera diluruskan semoga aku segera disadarkan.. Aku memalukan diriku sendiri.. Kalo udah sejam bangun dari nungging berdiri trus tidur.. 🐷🐷🐷🐷🐷🐷

Baca lagi

Masukin kameranya ke miss v dan jgn lupa pakek tongsis biar nyampe hp nya ke rahim trus hidupin flas nya biar terang soalnyaa di dlm perut itu gelap gk ada listrik πŸ€“

Ntar lama2 ada kali aplikasi nya , mungkin camera390 πŸ˜… USG lah , ikut masuk jd ntar bawa kamera d foto layar usg nya , d rekam juga boleh πŸ‘πŸ½

Di USG bun,,,trus hasil USG nya di foto pakai kamera HP,,trus bunda tinggal lihat di galeri HP bunda perkembangan calon debay nya 🀣🀣🀣

Kalo bisa diliat dr kamera.. mungkin dokter2 spog sudah ga buka praktek lagi bun πŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈ

Hah kamera ?,, πŸ˜… Mngkin magsudnya USG kali yaaahh ,. USG Kali bund yg biasa orang update’ itu hasil fto USG bukan kamera ,, πŸ™πŸ»

VIP Member

Kenapa semakin banyak org2 bikin pertanyaan gak masuk akal disini, inimah cuma dia dan Tuhannya yg paham maksud dari pertanyaan ini πŸ˜‚

Orang tua yang udah nenek"pun tau x kalo janin di dlm prt ya gak bisa di lihat dri kamera..bisanya cuma lwt usg..kok aneh bgt ini orang