Sc Hingga 2x

Perjuangan banget SC 2x dalam 10hari Berasa kapokk trauma Lahiran secar YaAllah 😭😭😭

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kasusnya hampir sama kayak ak bund..seminggu pasca SC kluar darah dr bekas SC... Ak langsung dibawa di IGD n diperiksa..darah begitu banyak.. Ak sampe mau pingsan.. Tp ak berusaha untuk menguatkan diriku sendiri..krn anaku butuh ak, dia lagi lapar n butuh asi.. N setelah diperiksa dokter, jahitan sudah kering cuma ad rembesan darah di luka SC..lalu dibersihkan terus di plester untuk ke 2x nya...tp malemy ak langsung demam..n alhamdulillah ngga ad trauma bund..

Baca lagi
3y ago

setauku si bekas yg lama bunda, krna aku baru sekali melahirkan sc

banyak yg salah tangkap ya sama postingan bunda πŸ˜… semoga lekas sembuh bun, sabar ya bun ga kebayang sakitnya 😭

VIP Member

lekas sembuh ya bunda... saya juga mau sc nih bulan depan, sc anak ke 2, mudah2han lancar jaya kayak yg pertama...

ini SC kemarin blm sembuh harus di secar buka lagi karena ada pembengkakan... Kyk kapokk secar yang gagal

3y ago

Semoga lekas sembuh bunda... Saya ikutan ngilu bacanya😞

Bun @dwi dari awal hbis sc kata suamiku ada rembesan darah mungkin ini penyebabnya.... Amiinn doanya bun

aq mau sc yg k-4 kalinya bun,mudah"an lancar dedek sm mom nya,amin...

3y ago

itu semua tergantung rahim kita bun,klo rahimnya gk lengket sm daging bsa smpe 4 kali scnya

aku jg mau sc yg k-4 kalinya,mudah"an lancar semuanya,aminn...

3y ago

aminnπŸ€²πŸ€²πŸ™πŸ™

su jg sdh 2x sc..kesempatan sisa sekli lg😩😒

VIP Member

semangat bunda, semoga cepat sembuh.

SC 2x adaapa bund ? Ada masalahkah ?