Hamil trimester 2

Periksa pertama di puskesmas kaget tiba2 dapet biskuit banyakkk

Hamil trimester 2
104 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga dapet kemaren bun tapi cuma 1 kardus dan isi 6kotak sma susu prenagen momy yg 400gr 2 kotqk, tqpi aku gak suka biscuitnya karna ada bater lemon nya di dalam kecut, biasanya dari bidan di suruh control di poli gizi karna LILA kurang makanya di kasih begituan klo disini bun..

4y ago

Tapi klo di tempatku karna kurus LILA nya kurang bun makanya di suruh control di poli gizi

aku dri pertama hamil smpe akhirnya udh melahirkan blm pernah dpt biskuit ini . smpe penasaran biskuit ibu hamil gimna rasanya ๐Ÿ˜… . tp alhamdulillah di tempat kerja ibu" ada yg ngasih 1 bungkus dan segitu excited nya aku smpe dikuat kuatin buat bisa dimakan 2 hari ๐Ÿคฃ

4y ago

alhamdulillah ga penasaran lgi kan bun hhe

q hamil ini gak dapat Bun, kata bidannya karena ukuran lingkar lengan sudah sesuai, yg dapat itu yg lingkar lengannya belum mencapai lingkar lengan ibu hamil, waktu hamil pertama sya dapat 3 dus, karena waktu itu lengan saya kecil sekalii

4y ago

kalau saya biasa bercanda canda sama bidannya.๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

aku dapet itu pas udah masuk UK 7 bulan ehee, kebetulan hamil ini lila ku mengecil tp debaynya gede. pas UK 7 bulan udah 1,7kg terakhir USG UK 35week udah 2,7kg malah disuruh ngurangin makan dan minum yg manis2

aku waktu 17 mingguan dapet biskuit 1 box seneng banget karna penasaran sama rasanya, ehh ternyata gk enak, rasa ngebosenin (selera orang beda2) akhirnya yang ngabisin suami ๐Ÿ˜

enak itu Bun Biskuitnya..dulu waktu kerja punya temen yg istrinya kader suka dibawain biskuit itu.ehh sekarang pas Hamil malah gak nemu biskuit nya.soalnya gak keposyandu.๐Ÿ˜”

Aku waktu cek lab kepuskesmas dpt boskuit banyak bgt terus aku cobain manis bgt aku kurang suka ehh mau ta kasih tetangga plh udah abis dimkn suami ktanya enak banget

haha sama Bun, dulu waktu hamil TM1 periksa pertama kali ke puskesmas dikasih sampe 3dus๐Ÿ˜‚ tapi bukan aku yg abisin malah mertua๐Ÿคญ krna gak suka krimnya๐Ÿ˜…

aq ga pernah dapet hehehe..ga pernah periksa di bidan dan puskesmas soalnya bun,kadang pengen juga sih klo temen/tetangga dapet๐Ÿ˜… penasaran sama rasanya

Belum pernah makan itu hehehe soalnya temen priksa dipuskes malah dimarahin karna lg pandemi gini hamil jd aku takut soalnya kata katanya gaenak huhu :((