βœ•

42 Tanggapan

Klo mnurut sy trgantung pertanyaan si bun, klo yg udh sering ditanyain trs prtanyaan yg kurang berbobot ky ny mls buat tanggepin, bosen jg. Klo msalah anggota lama atau nggk ny kan kita gk tau bun, msa iya jwb pertanyaan msti nengok profil yg bertanya dlu, angg lama/baru,,πŸ™„, mgkn sedikit yg jwb krn ada yg gk ngalamin atau kurang pham, jd lbih baik gk komen drpd salahΒ² ksih saran, bukanny ksolusi mlh mnjerumuskan. Kn ntr klo diikutin yg salahny yg rugi yg brtnya jg, mnurut sy si bgtu,

Nah betul banget bun

VIP Member

D up terus aja d komen sndiri Yg update d sini banyak ribuan bukan bunda aja jd jgan baper 😁 Saya liat ada kok satu dua yg nanggepin d post bunda . pernah loh saya nanya gada satu tanggapan pun tp yasudah bisa jd gasemua bunda2 disini tau atau prnah ngalamiin hal yg aku tanyain 😁 Bnyak anggota baru yg postnya bnyak d tanggapi ya itu d up terus jd prtanyaannya muncul terus gak ketutup prtanyaan baru :) Tanggapan gaharus banyak , biar sedikit kalo bermanfaat dan jawaban tepat kan bagus bun :)

iya Bun☺️

make aplikasi TAP ga usah baper ya bunda . Mohon sebelum menggunakan dipelajari jg sistemnya . Postingan di TAP yg muncul di beranda hanya yg sering di comment . Itupun munculnya jg secara acak . Cara simplenya kalo mau di jwb , comment up aja trs spy postingannya naik , nanya di alodokter , atau kalo mau gratis nanya ke org terdekat dan google . kalo msh merasa dicuekin jg dihapus aja aplikasinya bunda πŸ™‚

aku anggota baru bun tapi kalo bikin pertanyaan terus belum ada yg jawab, aku komen up aja terus sampe ada yg jawab, alhamdulillah yg komen bnyk kok, terus klo yg komen cuma 1 atau 2 orang juga gpp klo komen nya udh ngejawab pertanyaan kita, yg penting udh dpt solusi😁

aku hamil anak pertama dan baru menggunakan TAP dari awal kehamilan aku.. sekarang.. 32w termasuk baru kah?? tapi aku tanggapi pertanyaan yang mnurut aku masuk akal aja, aku juga kasih saran sejauh yang aku tau.. tapi kadang juga suka jengkel sama bu ibu yang posting konyol

anggota baru juga ditanggepin kok, kami para bunda disini mana tau siapa pendatang baru siapa pendatang lama, kalo bikin status bunda komen up dipostingan bunda itu biar bisa kebaca sama org

Saya sih gk ketergantungan sama grup ini krna yg saya gak tau ya saya cari sendiri di google, dan klo di rasa bahaya ya pergi ke dokter bukannya ngeluh di sini

Iya bun krna kan informasi skrng mudah di dapat, dan HP udh pada canggih, ada orng2 terdahulu juga yg bisa di tanya jdi kesini cuma buat pengingat usia kehamilan sama liat2 ajh bukan ber patokan disini

Kalo aku baca2 dari pertanyaan2 bunda jg sdh lumayan tambah pengetahuan. Tiap mau nanya biasanya search duku pertanyaan yg sama disitu jg ada jawaban2nya. 😁😁😁

ibu pintar nihπŸ€—

Saya ga pernah bikin pertanyaan karena kebanyakan apa yg saya mau tanyakan sudah terjawab di kolom "search" . Itu sudah cukup buat saya πŸ™‚

iya bener, saya juga gitu kalo mau nanya mending searching dulu. kalo gak dapet jawabannya atau masih kurang puas baru nanyaπŸ˜…

Aku juga πŸ˜‚ setiap bikin pertanyaan gda yg komen πŸ˜† padahal disetiap postingan orang aku selalu komen.kenapa ya ? Pertanyaanku ga nongol kah di beranda TAP ? πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

karena gak di up itu makanya postinganya ga kebaca bun biasanya kalo postingan belum ad yg ngomen atau ngelike emg ga muncul diberanda bun saya pas pertama bikin status juga gaada yg komen karna ga dibantu up, pas kedua kalinya saya bikin status terus saya bantu up jdinya kebaca deh sama org" dan banyak yg ngomen