Bunda pernah merasakan penyakit ain (penyakit akibat rasa dengki dari orang lain), nggak sih?
Voice your Opinion
Untungnya enggak
Pernah (ceritakan di kolom komentar)

21546 merespon

211 Tanggapan
Tulis tanggapan

Naudzubillahhimindalik. Semoga saya,keluarga, dan anak cucu keturunan saya dijauhkan/dihindarkan dari hal buruk seperti itu. Aamiin

pernah pake gamis baru di kantor, trus ada yg bilng bagus tapi tanpa memuji Allah...pulang kerja gamisku bawahnya bolong kena knalpot 😭

mungkin saja, wallahua'lam , sepertinya saya merasakan itu, makanya saya jarang posting status di sosmed yang memperlihatkan wajah

setiap manusia pasti memilikinya, namun bagaimana cara kita mengontrol agar tidak menimbulkan penyakit tersebut dengan berlebihan

untuk apakah kita dengki itu hanya menambah dosa LBH baik bersyukur atas apa yang sudah saya miliki saat ini itu sudah luar biasa

Selalu iri karena bunda2 lain itu mendidik anaknya bisa bagus banget, body goal, bisa dermawan, nabung yg gitu2 sih,. Memotivasi

nggak pernah, karena setiap saya mau update sesuatu apalagi foto anak saya, maka sya fikirkan kembali sebab dan akibatnya..

pernah, klo pas liat temen2 yg baru nikah dibanding aku udh pd hamil. (iri karna tetangga suka ngebanding2in) πŸ˜…

Pernah ada temen yg dulu susah bareng, skr dia menanjak, tapi berpikir lagi ya udahlah itu rejeki masing2 org beda

pernah sih Bun , ya tapi Ndak begitu menyadari karna wanita kadang pengen / iri apa yg di punya orang lain hehehe