Penting gak sih cek lab,?

Penting gk sih cek lab? Dari hamil 4bln disuruh cek lab tp aku gk sempet2 sampe udh 9bulan..

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

penting bun , ak dulu cek lab di awal2 kehamilan semua normal hasilnya , trus gk pernah cek lagi sampek usia 8 bln akhirnya ak priksa lab soalnya sering pusing , ternyata hb ku rendah cuma 9 , uda sebulan ini berjuang buat ningkatin hb tp ttp gak bisa naik , pdhl usia kandungan uda 9 bulan uda mau lahiran , takutnya pendarahan πŸ˜” dari puskesmas suruh minum ttd 2x sehari tp hb ttp gk bisa naik

Baca lagi

penting banget bun, terutama buat cek hb, sama cek urin.. kalau hb rendah beresiko pendarahan waktu lahiran bun.. selain itu jga penting buat deteksi dini hbasg (hepatitis B), hiv, sama sifilis bun

pentingnya bangeet bun.. bunda artis ta kok smpe ga smpet cek lab? pdhl cek lab tu bentuk sayang pada janin juga lhoo. kasiannya tarlagi lahiran gtau kondisi bunda gmn, moga gaada yg bahaya ya bun.. sgera lah cek lab

menurut saya pnting bun, biar tau jg hb'nya normalkah/kurang, krna kalo kurang iya gtu takutnya nnti ps mau melahirkan tp hb masih kurang bisa berakibat pndarahan πŸ™πŸ™πŸ₯²

Penting bgt. Minimal harus sekali buat cek lab selama hamil. Aku cek lab lagi nanti sebelum lahiran disaranin dokternya karena mau operasi

kemana aja ga sempet Bun? cek lab penting banget kata dokter dan bidan demi kesehatan dan keselamatan bunda dan bayinya saat persalinan

TapFluencer

Penting bgt bun.. Aku dsini di tm 3 udah cek lab 3x.. & tes urin tiap periksa... seminggu sekali aku ke rs..

penting bun, selain cek hb perlu tes urin jg apakah urin terdeteksi ada protein positif apa ngak

penting banget bun, karna utk cek hb agar tdk terjadi pendarahan saat persalinan..

penting bgt ya Bun. takut ada indikasi lain . segera y Bun . bisa cek d pukesmas