16 Tanggapan

kalau bunda mengerjakan segalanya sendiri, penting bgt bun. saya handle dua anak, kebetulan LDM dgn suami. anak pertama 5 tahun, kedua 7 bulan blm lg dgn kerepotan dan drama hari2. jd slowcooker sangat membantu. saya bisa nyambi dgn pekerjaan lain dan tdk khawatir gosong.

Penting bgt sih bun, bantu mengefisienkan waktu ibu juga. Jd pas malem tinggal cemplungin semua, tunggu sampai masak besok pagi. Paginya ibu ga perlu keteteran mesti masak makanan anak. Jdnya bisa ngerjain yg lain tanpa takut anak telat makan.

kl saya terbantu bgt dgn slow cooker. krn semua dikerjain sendiri tanpa ART dan msh hrs ngantor jg siang nya. jd bikin buburnya bs malem2, cemplung2 bahannya, trus bisa dtinggal. pagi2 bubur bayi dah siap.

tergantung sih bun. klu g mau ribet y pakai sc karna tinggal cemplung aja n bisa ditinggal.. klu mau ribet masak y g pake sc..? saya pribadi pakai sc krna kebetulan dikasih ?

yg dsensor itu apa ya bun? bagi aq yg 24 jam ngasuh anak sndri,sc sngt membantu bngt.bngun jam 5,masak,jam 8 udh matang n lngsng makan pagi

promina bunda..

terima kasih sheringnya bunda semua...??tapi anak saya ternyata tdk suka homemade lebih suka instan.. apa ndak pa"ya...???

sebaiknya dikenalkan wlpn gasuka. nnti tkutny ky anak kk ipr sy.. gak mau makan. smpe usia 3th susah bgt makan. maunya jajanan cikiii terosss. bdan kecil ky umur 2thn.

aku tim ibu yg pake panci+blender bun kalo pake slowwcooker takut makan listrik banyak wkwkwk.

menurut saya sih penting buat bikin kaldu, bubur, gitu2. ga perlu ditungguin bisa ditinggal.

klo bundanya sibuk ya kyknya penting slowcook.. tp klo msih bs santai ya pkai panci aja bun

kalau misal dirasa bisa masak pakai panci biasa, ga penting juga sih punya slowcooker.

Pertanyaan Terkait