Slow cooker

Hallo bun disini sudah ada yg pernah pakai slow cooker belum. Aku mau tanya slow cooker bisa dipakai sampai brapa bulan mpasi bun.. Lebih enak panci atau slow cooker bun #seriusnanya #bantusharing

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Lbh enak pake slow cooker bun, karna tinggal cemplung2 bisa ditinggal. Kalo sya bikinnya abis sholat subuh jam 5. Tar jam 8 dah matang. Nutrisi bahan makanannya jg gak ilang krna dimasak pelan. Kalo dikompor kan hrs diaduk2 atau ditungguin. Bisa dipake sampe anak makan nasi bun. Tergantung kita nakar airnya.

Baca lagi
1y ago

@Indahtyaa aku jdnya beli yg merk emily bear ituu, soalnya ada pilihan congee utk infant, baby atau child, jd ada pilihan waktu masak digitalnya. tp kita bs set sendiri jg.

VIP Member

aku Tim panci dri awal mpasi ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ lebih sat set wat wet.. slowkukernya rapi drumah ๐Ÿ˜…ga kepake.. tpi klo ibu pkerja, slowkuker mngkin bisa mmbantu buat mpasi anak.. krna masaknya bisa dtinggal buat ngurus yg lain..

Baca lagi

aku slowcooker pkek panci jga pkek.. enaknya slowcooker ya tinggal cemplung2 abis tu bsa ditinggal .. aku smpek anak besar kepakek sih ya bikin bubur kek ato apa gt ..

enak pakai slowcooker mam... klo sy masaknya pas mau tdr,trus tar subuh udh mateng,jd bs satsetsatset ngerjain yg lain

VIP Member

klo full irt mnding panci biasa hemat biaya. klo yg kerja enak slow cooker hemat waktu.

VIP Member

slow cooker lama matengnya kalo panci cepet matengnya tinggal blender jadi deh

sampe setahun jg masih kepake kok. Malah bikin nasi lembek lbh enak pake sc

VIP Member

belum pernah pakai sih aq mom

belum pernah pke bun