21 Tanggapan

aku pejuang garis 2 Bun selama 3 tahun, dan alhamdulilah pas di anniversary kami yang 3 tahun pernikahan kami dikasih kado terindah, sekarang udah 5minggu 2hari, semoga nular ya bunn, perjuangan kami dulu suamiku seminggu 2x pakai puding telur ayam dicampur bir sikit aja, kadang pudingnya pakai telur ayam campur degan kelapa, tapi degannya aja yang masih mudah biar gampang tercampur Deng telur, airnya diminum kek biasa Bun, baru untuk kita yang perempuan makan teratur, jangan stres Bun Bawak happy aja/Bawak main-main kemana yang kita mau , dan kalau habis Hb jangan dicabut dulu Bun ditahan bentar, dan kalau bisa pas sperma suami kita keluar kan terasa Bun bantu dorong spermanya kedalam Bun, gimana ya bilangnya susah jadinya😁 lubang anu kita kek di kendut kendurkan Bun biar kek seakan-akan kita bantu masuk sperma suami kita biar deras dia jalan kerahim kita, dan habis dilepas angkat kaki kita ketembok dan pinggang ganjel bantal Bun,kami sih kayak gitu Bun semoga membantu ya Bun ☺️

bismillah Bun semoga caraku bisa berhasil juga di bunda.. kalo aku dulu cuma benerin pola hidup aja sih Bun , rutin olahraga minimal seminggu 1x , konsumsi buah2an yg mengandung asam folat klo aku lbh sering konsumsi alpukat waktu itu pun entah di jus atau makan langsung yg penting jngn pke gula biar manisnya alami dr buah nya itu sndri , trs aku coba konsumsi minuman herbal JSR Bun ,aku racik d rumah tp ada juga yg udh jd kemasan cm klo menurut ku emg lebih terpercaya klo bkin sendiri, utk bahannya biar lebih gampang bunda liat aja di YouTube ya bun,aku konsumsi 3x salam seminggu selama masa ovulasi aja . insyaallah ya Bun ,aku doakan semoga semua pejuang garis 2 segera di berikan kepercayaan 🥰🤲

kalau mau pake cara saya insyaallah kalau udah rezekinya bisa di tiru saya terkahir promil kurma muda makan suami istri makan berdua pas habis saya haid saya konsumsi 1x siklus haid Alhamdulillah lasung isi konsumsi kurma muda bulan Juni hamil juli karna saya nikah juga sudah lama dari tahun 2015 hamil 2022 saya sama suami juga nggk ada jaga makan/ olahraga Masya Allah sekali promil lasung jadi makan ya normal pada umumnya nggk ada batasan saya gemuk BB 63 waktu itu terkahir nimbang pas hamil mungkin sudah waktunya karna saya juga belum percaya bisa di kasih percaya secepat itu sekali promil lasung hamil mungkin kayak mustahil karna saya sama suami belum periksa dokter obygn sama sekali

Sangat wajar jika kita semua ingin segera mendapatkan momongan! Untuk meningkatkan peluang hamil, ada beberapa hal yang bisa dicoba. Pertama, pastikan kamu menjaga pola makan yang sehat dan seimbang, serta cukup beristirahat. Stres juga bisa mempengaruhi kesuburan, jadi penting untuk mencari cara bersantai, seperti meditasi atau yoga. Selanjutnya, penting untuk mengetahui masa subur. Kamu bisa menggunakan aplikasi atau kalender untuk memantau siklus menstruasi agar bisa lebih akurat dalam merencanakan waktu berhubungan. Kalau kamu mencari suplemen yang bisa membantu dalam program hamil, bisa coba produk yang ada di sini: https://shope.ee/10gy6fBT8b. Semoga berhasil ya! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

pengalaman ak dl wktu JD pejuang garis 2 ,jaga pola makan Bun ,olahraga, meminimalisir stress,HB 2 hari sekali,tp wktu selesai Hb ak GK lgsg berdiri...posisi Hb nya maaf dogy bun,untuk tambah ² an ak jga minum madu herbal SMA ramcin Bun.. yg penting itu GK boleh stress krna itu ngaruh bgt.. dn jgn lupa sll berdoa, Alhamdulillah ak lakuin itu berhasil Bun semoga bermanfaat..ak minum ramcin krna haidku GK lancar Bun.. setelah lancar ak konsumsi madunya itu.oh ya untuk suami ak jga dl ngehindarin konsumsi kopi dn GK bergadang Bun jga pola hidup sehat. &berhasil Alhamdulillah 😇

iya sama bun. kalo saya posisi bokong disangga bantal dan kaki ke atas. tiap abis hb 😆

kalo di pengalaman aku bun, dulu aku kepikiran banget pengen cepet2 bamil, malah gajadi2, ketima aku udah pasrah, tak jalanin aja hidupku, santuy, sering2 main sama temenku yang lagi hamil, eh alhamdulillah di kasih, jadi poinnya, jangan terlalu dijadikan beban bun, selama 22 nya sehat (sudah cek di dokter) , percaya aja, nanti Allah kasih di waktu yang tepat

coba hujan hujanan berdua sama suaminya bun, trus malemnya hb. aku pernah denger gtu dari ceramah ustadz, dan kalo dipikir pikir lgi dulu pas aku hamil emg abis hujan hujanan sama suami trus malemnya hb. percaya ga percaya cobain aja, kalo ga konsul ke obgyn. oiya aku juga abis makan kurma muda waktu itu, ga lama langsung isi.

TapFluencer

Aku dulu minta maaf saya ibu aku bun, langsung telat dan hamil, percaya gak percaya emg apa adanya gitu 😅 tapi dari pada fokus gimana caranya mending fokus hidup sehat & kuatin mental, karena cobaan pernikahan kadang semakin terasa berat ketika punya anak. bukan anaknya yg jadi beban tapi mental kita bisa goyah.

saya dulu pejuang garis 2.. langkah awal minum susu prenagen esensis,buah zuriat,minum madu promil tapi ga mempan. akhirnya pergi ke dr kandungan,,di saran kan suami nya cek sperma dan aku di hsg. alhamdulillah sperma suami bagus,rahim aku jga bagus. sebulan kemudian langsung hamil. sekarang anak ku mau 3

Saya waktu mau anak ke dua, Diet, perbaiki pola makan sama olahraga bun. Sengaruh itu sih. Karna dulu waktu anak pertama juga sama. Lagi giat² nya olahraga sama ngatur pola makan (diet) ga lama langsung isi. Dan hb yang teratur ya bun.

Pertanyaan Terkait