18 Tanggapan

VIP Member

Ga ada bund hehe USG aja bisa salah loh hehe Tapi.. Ini pengalaman ya Jika mual mual parah, berarti hamil anak cewe Jika detak jantungnya 140-160 cewe, kalo 120-140 cowo haha Tapi ini mah tebak tebak iseng yang dipake banyak org. Entah tepat entah enggak. Tapi di aku cocok.

saya mual parah tp katanya dok cowo bun

Alhmdulilah aku mlm nie baru usg bun n jk klihtn bngt kata dokter cwo ....bner2 sneng bngt cz anak k 1 n 2 ceewe smua ....n perut ku udh jlaan 5 tp kecil n bulet ga kaya hamil awal n k dua

Usg bun tapi lihat" kandungannya dlu Saya setiap 1bln sekali usg trus bisa tau jelas di usg alat kelamin waktu saya kandungn memasuki 7 bln jelas bget di layar

Usg aja bun tp baru keliatan jenis kelaminnya di usia 20week, ga bisa kita liat dr bentuk perut bulat ato lonjong ya bun mitos itu

Klo bayi perempuan kitanya yg ngebet kpengen hb tp klo bayi laki suami yg ngebet kpengen hb😊

klo aku hb itu mles bun sama yg ngebett mah suami terus pkoknya klo hbis mandi dia ngebett bgt. semoga aja beneran cowok bun. soalnya anak prtma penginnya cowok dan soalnya juga keponakanku yg masih kecil2 4cowok semua. biar pandhawa 5 bun klo ditambah anakku klo cowok nanti😅

VIP Member

USG bund.. G ada yg bisa lihat cuma dr ciri"fisik ibu slm mengandung..itu mitos aja.

USG aja bun .. Klo cuman nerawang liat perut biasa e salah bun

Mending usg bun, kalo ciri ciri biasanya gak ad bun .

VIP Member

Gada ciri²nya Yang pasti itu usg bun

nggak ada ciri ciri pastinya...

Pertanyaan Terkait