11 Tanggapan

bun, coba kalo abis berhubungan sama suami, pas udah keluar diemin lamaa.. aku dulu sampe 15 menit ga dilepas2 😂 btw aku kosong ampir 2 tahun. dan liat juga masa suburnya, aku pake aplikasi kalkulator ovulasi. sama satu lagi, suami istri sering2 baca surat maryam insya Allah dikabulin sama Allah

semngatt terus bun dan coba promil seperti sy bun Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Saya dah pernah promil macem² . Trs kmarin in sya minum jamu macan kerah saran orang tua jaman dulu n mbak ku . Trs skarang telat 6 harri bund . Smoga dengan izin allah bulan ini aku dapat kartu H . Do ain ya bund ..

VIP Member

Sebagian besar pasutri mumnya menjalani program hamil setelah 1 tahun tidak mendapatkan keturunan, walaupun telah melakukan aktivitas seksual secara aktif dan tanpa kontrasepsi. Alodokter.

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

Kalo saya rutin minum jamu kunir asem sama makan tauge trs bunda skrng alhamdulilah aku udh hamil 4mingguan Semangaat trs bunda 😊💪

kalau saya mah tiap hari makan sayur toge sama suami terus saya coba minum air perasan jeruk nipis campur sama air hangat

bun sya haidnya udah hari trahir nih... yg sya mau tanykan gmnh bun biar cpt hml pas sdh selesai haidnx .. mohon bantu dng .

terimakasih sarannx ya bun

kalo menstruasinya lancar & teratur pake kalender masa subur. tapi emang perlu untuk cek reproduksi keseluruhan suami istri

lancar haid nya sya jda pakek tanggalan. menstruasi jd tau masa subur ..

Itung sja masa subur xan ya say...masa subur perempuan dn laki"a...

barti harus konsultasi ke dokter donk bund.

sepertinya tdk ada hubungan antara kehamilan & perhiasan sih

Pertanyaan Terkait