5 Tanggapan

memang bunda rejeki nggak akan kemana tapi kalau nggak kita cari rejeki nggak akan datang sendiri pengalaman saya menikah tidak langsung hamil bun,saya kb pil dulu selama 5 bulan setelah itu lepas kb tapi saya tidak kunjung haid selama 4 bulan terus saya cek ke dokter ternyata penderita pcos (bukan karena cape bekerja melainkan perbedaan hormon yg melarang saya untuk gemuk jika ingin punya anak) saya diet selama 1 tahun karna tidak boleh diet ekstrim bulan juni 2017 saya hamil tapi karna saya kurang wawasan saya periksa ke bidan dan bidan melarang saya untuk pergi ke dokter ternyata tgl 5 agustus 2017 saya keguguran dan harus di kuret 3 bulan setelah itu alhamdulilah saya hamil lagi dokter menganjurkan untuk tidak periksa ke bidan dan harus rutin tiap bulan datang ke rs dan itu saya tekuni bun alhamdulilah nya 2 agustus 2018 saya bisa jadi seorang ibu 😀 tapi saya melahirkan secara sc karna air ketuban sudah pecah duluan sebelum mules di induksi pun janin tidak kuat dan jalan terakhit harus di oprasi bun intinya bekerja tidak jadi masalah kalau kita ingin punya anak sebelum itu konsultasi dulu sama dokter kandungan baik nya gimana dan harus gimana 😀😀

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-146216)

kudu jaga badan ya bund kalo ada riwayat keguguran. makan buah2 bund yg bagus buat hamil . apel ijo bagus buat mencegah kerusakan dna . mangga juga bagus bund

VIP Member

thx bunda sharingnya. semiga sehat sampai hari H

all : amin amin trimakasih .

VIP Member

semoga sehat anak dan bundanya ya bun