9 Tanggapan

sama bun, kemaren pas tanggal 2-4-2019 aku masuk rs bun karena mengalami pendarahan setiap harinya darah semakin banyak karena pas aku periksa tanggal merah jadi gaada jadwal usg setelah nunggu 2hari tanggal 5-4-2019 aku usg, kata dokter uk aku baru 4minggu sedangkan hitungan hthp uk sudah 10minggu disitu pikiran aku sudah tidak karuan dan setelah usg aku mengalami kontraksi hebat rasanya seperti mau melahirkan. kelur semua lah darahnya terus menerus sampe akhirnya keluar gumpalan darah tapi pas keluarnya bareng sama bab (tapi pas itu aku ga ngeden loh bun) ,kata dokter kalo misalkan 2minggu kedepan gaada perkembangan janinn terpaksa harus kuret! karena pas usg cuma ada kantong gaada bakal janinn

iya bunda neli apa janin ibu neli ada? karena janin aku emang gaada bun, cuma ada kantong janinnya doank..

hay bundaa sama sprti pnglamanku dlu bund wktu hmil prtama usia 8week kta dkter janinku tdk brkembang .. serasa kyk ga percaya aku pindah dokter lagi untuk yg kdua kalinya dan dkterpun blng hal yg sma .. dan untuk yg trakhir kali lg aku mmutuskan untuk pndah dkter lagi dan tetep hsilnya sama dan akhirnya aku pasrah dan sma dkter dkasih obat penggugur kandungann .. dan alhmdulillah stelah penantian 9 bulan aku isi lagi dn skrang sdah masuk 30 week bunda..

perutt kramm dan keluar flekk bunda ..

bunda rahmi iya bun sedih sekali, sampe sekarang masih ada bercak darahnya saya takut kalo nanty janinnya ga berkembang juga 2 minggu kedepan.. terpaksa harus ambil tindangan kuret

hai bunda.. waktu kehamilan pertama saya juga BO bun.. harusnya sudah 9 minggu.. tpi di usg baru 6 minggu.. saya jg disertai flek2 coklat bun waktu itu.. dan akhirnya dikuret bun

Periksa secara rutin bun, semoga ada pertanda baik amin ya robbal alamin

aamiin ya robbal alamiin

VIP Member

sedih bacanya bun :( bunda yang kuat dan sabar ya. jangan patah semangat.

iya bunda trimakasih semangatnya :') doakan smga msh ada harapan dan ada hsil dari bedrest saya ini ya, aamiin..

banyak2 istirahat bun, mudah2an ada keajaiban, aminnn...

iya bun aamiin ya rabbal alamin

tetap semangat ya bun. banyakin istirahat juga.

iya bunda trima ksih smngatnyaa

VIP Member

bunda sabar yaa tetap semangaatt :(

iya bunda, trimakasih semngatnya :')

Pertanyaan Terkait