55 Tanggapan

Aq USG ato priksa bulanan selalu sendiri bun.. Karna suami krj.. Terus kalo pas pulang krj sore gt, pas aq mau priksa sore minta antar jg gk tega soalnya wajahnya kelihatan capek bgt.. Jd berangkat sendiri.. Kadang naik motor kadang naik Grab,, bawaan bumil ya suka sensi

Kalau suami ny dingin yah usg sendiri ajah Suami ku jga sama kalau d ajak usg kaya yg males gituh, d tmpat usg ny jga diem2 ajah karna mungkin gk ngerti mau nanya apah jga Stelah itu aku gk prnah minta anter suami, pergi sendiri ajh dan gk bilang

Aku USG dari usia 5week, 7week sama 12 week bun, nanti USG lagi insha Allah 16 week minggu depan, alhamdulillah suami selalu antar bun, usia 12 week ud kelihatan bun, coba rayu suaminya bun demi sidebay, semangat bunda jangan byk fikiran....

💪💪💪💪

Wktu TM1 suami sy juga gt bund, saya mnta anter USG aja ga prnah dianterin. Bilangnya *ntar aja , org dedenya msh kecil kok, kalo uda besar aja di USG* . Eeeeh makin hamil tua malah si paksu yg berantusias ngajakin USG liat si dedenyaa.

Kalo suami ku selalu antusias diajak usg, suruh vidio malah dia melongoh doang smpe tegang liat nya alhasil aku juga yg hrus vidioin 😂 aku hamil 15w4d udh 2 kali usg, terakhir usg usia 12w, inshaAllah nanti usg lagi pas mau 4 bulanan

sama bund , dari luar udh wanti2 sama paksu buat suru videoin pas didalem malah melongo aja liat monitor anaknya joget2 😂💜 aku pertama usg 11w , skrg udh 25w udh 6x usg😂

VIP Member

Aku juga dari 5w kadang sendirian emg kenapa kalo sendiri tanpa suami? Dokter nya juga gak menanyakan kok bun mana suami nya? Yg penting kita tau perkembangan yg ada di dalem perut tiap bulan nya, semangat sendirian juga bisa!

Suamiku super cuek sampe aku USG aja sendiri. Aku ga mau baper dan berusaha untuk ga kepikiran. Karena dari tau testpack positif, udah sugestiin diri buat ga pusing sama hal2 apapun . Selagi bisa dilakukan sendiri 🤗

Semua ibu hamil pasti pengen, apa lagi pas d bidan banyak ibu ibu yg d anter suaminya bikin kita iri hihihihi.. gapapa Bun jangan berfikiran lebih ya biar dedenya sehat selalu. D usia 19week baru dia mau anter2 karena aku bilang gini "kamu seneng ga aku hamil? Ga tau kenapa aku baper kamu ga anterin aku dan ga kasih perhatian ke aku. Besok anter aku USG ya? Dedenya pasti seneng kalo d liat papanya"

Bunda coba aja cara bilangnya diganti, kasi tau kalo dokter/bidan saranin buat tiap trimester itu usg buat cek kondisi dan perkembangan janin Itu 12w kan udah abis trimester pertama bun Sehat2 terus nggih 😊🤗

Amiiin mkasih bunda

Ak usia 7 week dan 12 week udah usg bun... Skrng jln 19 week... Suami seneng kalau usg tau dedek nya gerak"... Tpi slalu wanti" ke dokter gk boleh sebut JK... Biar JK apapun ntk aja surprise buat lahiran

Bisaaa banget 12w diusg. Aku aja awal usg 9w. Suami emang gitu bun wkwk Kyk suamiku awal2 males2an buat nganter istrinya kontrol. Tapi alhamdulillah makin kesini malah dia yg bawel ngajakin kontrol mulu