Hal positif yang Parent pelajari dari mertua:
Hal positif yang Parent pelajari dari mertua:
Voice your Opinion
Pola asuh anak
Resep masakan enak turun temurun keluarga
Relasi keluarga dan saudara yang positif
Lainnya (sharing di kolom komentar)

25175 merespon

543 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tentang keresikan (kebersihan) yg luaaar biasaaaa. Secara saya anaknya santai aja yeekaan. Jiper kalo mertua udah bahas ttg kebersihan apapun itu. πŸ‘ŒπŸΌ

5y ago

Wkwkwk iya Mom. Hahaha

hampir ga ada, saya dan mertua tidak setipe.. pokonya bertolak belakang, hal positif ya kalo ngasih tau tentang suami.. misal makanan kesukaan suami

banyak hal,bersosial tinggi&penyabar sy sangat beruntung mendapatkan mertua seperti sekarang ini...semoga mereka selalu dilindungi allah.aamiinπŸ˜‡

Kedua orang tua dari pak su (mertua) meninggal dunia 😒 Jadi ngiri banget sama yang punya mertua Berbahagialah yang masih memiliki mertua ...

mertua aku mah keren, kekinian, lebih gahol dan lebih trendy kayanya dari aku. Jadi pemikiran nya ga terlalu kuno, santuy, Alhamdulillah πŸ˜‡.

gk ada,, dri awl nikah smpe sekrng hamil gk pernh di beri nasehat atau apa lh yg positif dri sikap ny pun mertua sya msih seprti ank muda

Gak usah dengerin orang atau tetangga yg suka nyinyir. Jadi klo mertua ganti nyinyir ya ganti gak aku dengerin kan ada gurunya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Gak ada sama sekali.. Karna ga dekat.. Males dekat jg sih coz gak suka bicaranya itu loh.. Jadi cari aman menjauh n seperlunya saja..

Ibu mertua aku udh gag ada, tapi dilihat dr bgaiaman ipar2ku dna suamiku tumbuh, aku salut... jd skr belajarnya sm ipar2ku, pola asuh anak

Ga ada. Krna kurang cocok sama masakannya jg pola hidupnya. Tp kalo maslah prhatian hmm jgn di bilang prhatian bgt udh kya anak sndiri.