30 Tanggapan

semnagat Bun ,suami ku malah ga mau ldm pdhal sesama Bekasi cuma beda daerah ajj Sian bolak balik Bun tempat kerja kerumah jraknya 2jam qsla aq suruh nginep tempat papahnya dia bilang mnding pulang ga bisa jauh dia dari anak" istri nya

Semangat ya Bun, LDR/LDM emang ga mudah tapi bukan berarti ga bisa dijalani. Saya udah LDR an sama suami dr lulus kuliah sampai nikah 3th (total ada 6th kita pisah). Dr yg beda kota sampai beda negara.

VIP Member

aku pavaran 4thn gapernah ldr bun. aku gabisa ngebayangin kalo jauh2 dari suami. dari pacaran udh bareng2 terus kalo kemana mana ada apa2 ?

VIP Member

saya ldr waktu pacaran sama suami cuma 2 minggu aja udah berantem nangis nangis terus ?? ga kebayang kalo lama bun, semoga engga

Aku engga sanggup?manja banget, misalkan ga pulang sehari aja aku telfonin mulu apalagi semenjak hamil ini?

sya juga LDR bun 10th, 8th pacaran 2th abs nikah, Alhamdulillah sekarang udh bareng bareng.. semangat y bunda..

VIP Member

aku pun juga gitu ldr teross dri pacaran ampe nikah dan punya anak palembang-bangka belitung?

Sejuk sekali daerahnya..diliatnya aj udh adem aplg klw singgah dsna...gak kaya cikarang yg pnas maxsimal

Iyaa saya cikarang selatan belkang mc.d jababeka 2

Dari awal kelan sampe nikah 1th, selanjutnya saya hamil jadi suami memutuskan berkarir satu kota

VIP Member

sama bun sblm nikah pacarana lama udah ldr. trus saya hamil skg 32w diantar plg skg ldm deh

Pertanyaan Terkait