usia anak saya udh mau 9 bln tp ko blm tumbuh gigi

Pd usia brp bln bayi tumbuh gigi

27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gpp bunda, yakin saja sm anak kita, mungkin si adek jalan duluan, positif aja bun pertumbuhannya kan beda2 Anak saya 7bulan blm tumgi terus sm org dijulidin jg bun, udh dijelasin tiap anak beda2 masih aja nyinyir, kadang pengen berkata kasar jadinya ๐Ÿ˜‘

VIP Member

gpp bund anak sy 10bln jg blm tumgi anak beda2 bund perkembangan ny๐Ÿ˜Š klo anak sy,,sy maklumi,,cz wkt hamil sy badan sy g bs transfer nutrisi dg baik,,jd anak sy pas dkandungan krg kalsium

Baca lagi
5y ago

gpp bund,,yg tenang ya๐Ÿ˜Š

Anak sy yg pertama Setahun stengah bund baru tumbuhh๐Ÿ˜… Tpi alhmadulillah smpe skrg udh 3 tahun masih tahan,Pdhal kebanyakan yg lbih muda dri dia sdh keropos" giginya๐Ÿ˜

sabar bunda.. anak saya dulu usia 11bln baru tumbuh. tu juga cuma 1 di bawah. alhamdulillah sekarang usia 19bln dah 10 giginya.. banyak2in kalsium aja bunda

Anak saya udah 14 bulan masih aja 4 giginya, belum nambah lagi.. Keponakan sama seumuran anak tapi giginya udah banyak.. Jadi beda2 tiap anak bun

Anakku 1tahun baru tumbuh Gigi Bun,, itu aja gigi taring dl yg keluar. Engga papa kata bunda2 dsni sm aku browsing memang pertumbuhan anak beda2.

Pasti tumbuh kok giginya bun tenang aja, nak saya aja umur 11 bulan baru tumbuh gigi, ponakan saya umur 12 bulan malah

tumbuh kembang tiap anak berbeda bun. bisa jadi tumgi agak lambat tapi dlm hal lain lebih cepat

VIP Member

Anak saya usia 1 tahun baru tumbuh bun. Sekarang usianya 4th, giginya tumbuh rapih sekali.

Anak saya pas 9 bulan bun tumbuh gigi, sampe masuk rumah sakit karena tumbuhnya langsung 6 ๐Ÿ˜‚