Daster atau celana

Pas hamil enak pakai celana apa daster bun?? 😁😁

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya bund. awal hamil sampe 7bulan masih sering pake celana. terus sekarang pake celana sambil duduk aja udah ga leluasa rasa nya. saya suka pake daster cuman suami larang kalo hanya daster aja ga pake celana lagiπŸ˜–

kalo pake set tunik celana dan daster busui friendly, insyaAllah nyaman semua bun. ada nih di shopee saya: https://shopee.co.id/aulia.syifa.r 😍😍

semenjak perut udh mulai gede malessss bgt pake celana, tanktop juga males bawannya kayak tebel bgt gitu nempel di badan. jadi dasteran aja paling nikmat wkwk

daster... saya waktu kerja emang pake celana tp engap nya luar biasa... stlh hamil gede akhirnya pake daster/gamis yg gede udh g tahan engap nya 😁

Post reply image

sebelum hamil anti daster banget bun.. tapi setelah hamil ya ampun ternyata pakek daster nyaman banget.. 😁 celana udah gadak yg muat bun.. 😁

sy gperna pake daster . klo keluar pake gamis klo d rmh pake baju tdr . gbs pake daster , klo buat tidur sukanya ngumpull ke atas 🀦

daster + celana mau pke rok pnjng dress daster psti slalu pke clna lg gk tau knp hrs bgt dpkein clna πŸ˜πŸ˜πŸ˜…

aku daster bun, enak longar.. soalnya hamil celana jd gak muat mw beli baru tpi punya daster.. ya daster wis😌

Celana kolor saya mah bun .. Wkwkwk .. Soalnya rada tomboy nih, jadi gasuka dasteran 😴 huhu..

daster bun, kemana2 cuma pakek jaket:'( karena baju/celana ngga ada yant muat lagi:'(