bedak πŸ€—πŸ€—

pas hamil bunda pakai bedak apa ??

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga pernah pake bedak bun. ga pernah dandan. tapi bedakku makeover. cm lebih simple aja. wong pake masker jg kemana mana. paling pake liptin aja. alhamdulillah wajah bersih. krn selama hamil kan jaga makanan. cocok sama kondisi kulitku. semakin baik dan sehat makanan yg d konsumsi mk semakin bersih kulitku. kalo makan sembarangan kaya pedes2, manis2 pasti jerawatan deh. selalu ada hikmah d setiap kondisi. alhamdulillah

Baca lagi
4y ago

@anonim itu sesuai kondisi kulitku say bukan kulitmu. saya lg menjabarkan kondisiku bukan kondisi keseluruhan setiap orang

make over Bun....tp klw mw kliatan GK dempulan bget pke BB cream wrdah atau CC cream Emina Bun byar klw kluar rmh gak kusam bget...bedak tabur ny Emina...itupun habs bprgian lgsg bersihkan pke micellar water Wardah n cuci muka pke Oriflame....

saya dari tm 1 sampe skrg tm2 sama sekali ga pernah nyentuh make up πŸ˜‚ . walopun kerja , ga pake apa2 di muka . tapi bedak saya masih dr seblm hamil maybelline πŸ˜…

semenjak hamil skrg udh usia 5 bulan, gak suka sama yg namanya bedak handbody cuman suka nya wangi minyak telon,padahal waktu gadis hobi ku dandan 🀦

silky girl, dilapis primer oriflame & foundation silky girl dulu biar gak cepet luntur, tpi gara2 pandemi, semua peralatan make up jadi berdebu 🀣🀣🀣

aku gak pernah bedakan malah , semenjak hamil cuma pake lipstik aja Alhamdulillah suami seneng aja liatnya di bilang cantik lagi πŸ˜πŸ˜‚

4y ago

hehee iyaa bund , Alhamdulillah banget

VIP Member

Pergi kerja gamau pake bedak. Cuma ngalis doangπŸ˜‚ dr tm 1-3 ga suka dandan. Pdhl bujang kmn mn hrs makeup duluπŸ˜…

Punya orivlame..tapi ngga pernah bedakan,dasarnya dari dulu ngga pernah dandan😁paling pake cuci muka doang

bedak baby, cuci mukanya wardah dipake kalo kontrol kandungan doang kalo drumah maahh blas gag pake wkwkwk

4y ago

sma bun ,klau d rmh gk prna pke apaΒ² πŸ˜‚

kalo dirumah ga pake apa2 ckup lipstick, jarang bgt pake bedak skrg tp kalo pake biasanya marcks/pixy