26 Tanggapan

TapFluencer

sebenernya bayi bergerak, tapi ruang nya mulai terbatas karena BBJ yang makin besar. tetep di kontrol ya bun gerakannya janin. bisa dibantu pake aplikasi kick counter, ada kok di TAP. semangat bun! semoga Allaah mudahkan sampai nanti persalinan, sehat baik ibu maupun janin nya yaaa^^

aminn yaarabbal Alamin 🙏 bismillah yah Bun. makasih infonya 🤗

saya kmrin gtu bun sampe khawatir takut ddenya knpa2, gerakannya halus ga kaya biasanya, yg kenceng pas cegukan aja mungkin ddenya lagi ngebelakangin perut kali ya jdi gerakannya agak halus, pas malemnya heboh lgi gerakannya 😁

sy hamil 30 Minggu ,insyallah besok 31 minggu ,, mau masuk 8 bln.. tp ni dedex Mash aktf Bun tp sering gerak disblah kanan aja,,kdng pas gerak nyeri GT perut

aamiin ya allah

saya 31week, alhamdulillah slalu aktif bun pagi-malam gerakannya sampai bikin ngilu ditulang rusuk😂 tp gatau kenapa kalau dia aktif kita jd happy dan semangat

sama bun kl aku pas 31minggu beda sehari ya bun, dede emank aktiv bnget ampe selangkangan suka sakit, tpi perut suka kemceng ga bun

Aminn yarobbal alaminn 🙏

saya UK 34weeks, dek bayi Alhamdulillah makin aktif bun.. terus geraknya juga makin mantep nonjolnyaaa🤣 padahal udah masuk panggul..

nggk juga si Bun, saya lagi hml 8bln dedek lebih aktif, malah nendangnya ada nonjolnya 😁

@robiah tergantung Bun, kadang sampe linu kadang biasa..anak pertama bun

saya hpl pertengahan maret bayi nya jarang gerak bun, cuma ngusel2 aja paling dia . tapi sekalinya nendang kenceng bun perut pada nyeri

hihi aamiin bun,sehat2 ya kitaaa🤗

ini q masuk 31 minggu memg 2-3 hari ini gerakx g sering bgt kya sblmx si klo q bangun /duduk dia gerak klo bobo miring kdg mlh anteng

saya masuk 31w gerakan makin kenceng..tp ya gitu klo kekenyangan jd jrng gerak😩 makanya klo gerak nya jrng suka worry .