94 Tanggapan

Hehehe modelnya sm kyk anakku...tp skrg udh numbuh bun...gpp nnti tumbuh sndri. Mungkin sering tiduran

Agak lama sih bun kalo anak aku..kyknya stlh kmrn dibotak licin usia 3 ato 4 bulanan gtu..skrg usia 6 bulan. Mungkin 2 bulan lebih, soalnya udh banyak duduk jg. Jdi akar rambutnya gak trhambat. Kalo tiduran kan ketekan ya kayaknya.

Sama bun baby ku juga pas lahir rambutnha lebat skrang udah di cukur rambutnya tumbuh ga rata

iya Bun, aku juga sama. malah anakku rambutnya yg tumbuh di atas doang. yang bawahnya ga ada

VIP Member

Sama bun, anak saya gtu jga, untungnya cwo, kalau cwe td ga numbuh2 saya kasi minyak kemiri

Kata orangtuaku istilahnya 'bantalan', anakku pas gundulin yg kedua baru rata tumbuhnya...

Sama, anakku jg gitu dulu. Tp ntr lama2 tumbuh semua kok meskipun panjangnya gak rata 😅

Aku bun..anakku juga gitu..jd lucu bgt rambutx..d depan lebst.blakangx blom tumbuh😁

anakku jg gt bund tp pas udh aga banyk di potong diratain jdnya g keliatan ky gt deh

rata2 gitu sih bun.. sering dobotakin nsnti juga rata sendiribpertumbuhan rambutnyaa

Gpp bun , nanti juga tumbuh , kedua anakku rambutnya kek gitu ,,, 😂😂

Sama persis juga sama anakku bun😂

Pertanyaan Terkait