aneh gak sih bun

pas lagi suami kerja ko berasa kngen,tapi pas udh pulang ko jadi jiji??sama mual ya kalo deket suami,knapa ya bunda??

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hahahaha sama bund saya juga.. kadang buka galery foto liat foto suami rasa nya kangen bgt,, eh pas dya plng mah males ngiat nya πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

gpp bunn, mungkin krn hormonal juga jd mood nya bisa berubah-ubah ya bun.. dinikmaton aja,asal jgn bikin pak suami bete πŸ˜„

5y ago

bete sih engga suami malah ngajak becanda padaahal bner2 mual liat mukanyaπŸ˜‚πŸ˜‚

Ih sm banget ini.... Bun... Klo suami kerja pasti kangen kepikiran.. Pas pulng pulng malah ogah bgt... Ngobrol aja males

5y ago

Hehe iya bun kadang suka bingung sendiri😁😁

Sama bun,sya kalo suami dirumah sering sekali ngomel2 wkwk .. Tp kalo suami kerja suruh plg cepet trs

Hahaha, masa bisa gitu sih bun,, Tp mungkin beda" ya bawaan nya , aku malah kebalikan nya 😊😊

5y ago

Wkwkwkk iya bun nyampe aneh sendiri 😁

Saya malah gemes pengen deket terus bun πŸ˜‚ tapi kata suami aku malah suka ngomel2 πŸ˜…

Hhhhh....sama bun....mlh sy pas hamil muda d sentuh suami sj sy ngk mauπŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

VIP Member

Sama bun 🀣🀣 jangankan di sentuh, di deketin aja udah risi

VIP Member

klo lg hamil emg jd aneh kan πŸ˜… ngidam, sensitif lah

5y ago

iya bun padahal suami lagi ditmpat kerja suruh cepet2 pulang,udh ada dirumah malah disuruh pergi dari kamar,ngerasa kebauan sama suami padahal dari pertama kenal suami gapernah bau πŸ˜πŸ˜ƒtapi skrg baru beres mandi ko berasa bauuπŸ˜‚suami nyampe bilang segini wanginya dibilang bauπŸ˜‚πŸ˜‚

Kyaknya itu ciri ciri babynya cewek...

5y ago

Amiin bun,mertua pen banget cucu cewek,soalnya gapunya anak cewe,udh 3 kali usg blm ketauan jk nya baby nya ngebelakangin trus