Mual deket suami

Mau nanya bunda2, ada ga sih disini yang gak mual2 sama hal2 lain selama hamil tapi mualnya cuma pas deket suami? Kebetulan suami kerjanya dirumah dan saya yg diluar. Pas saya pulang pengen istirahat jd mual krn deket suami. Pengennya sih deket2 tp perut otomatis gt kyk mual. Suka kasian ke suami jd nya klo dijauhin saking mualnya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya dulu waktu hamil juga gitu bu, suami masuk kamar langsung hoek hoek saya. entah kenapa bau badan si suami nyengat sampai 1 kamar. padahal aslinya bau badannya biasa aja. kalau mau tidur, saya harus nyiumin fresh care tiap hari biar nggak terlalu kecium bau badan suami

saya juga Bun, gk bisa dekat suami sama anak, tidur aja aku sendiri dikamar beda sama suami, tapi Alhamdulillah suami sangat mengerti, sebab dari anak pertama juga kyak gtu๐Ÿ˜Š

saya juga begitu bunda sejak 6 week bau badan suami rasanya aneh dan tidur pun pisah kamar karna mual bau suami

saya juga ngerasain mual kalau deket suami, sebelum suami deket2 ke saya mastiin dulu gak bau hehehe

aku bun kalo suami belom pulang gabisa tidur, tapi kalo udh pulang males bgt bawaannya mual ๐Ÿ˜ƒ

alhamdulillah klo sy mlh pngenya dkt trs bund, tp krn suami pulang'y smnggu 1x jd gk bsa dkt trs ๐Ÿ˜‚

2y ago

Sama bun, heran jg. Smpe ga bsa tdur sy klo ga ada suami d kamar. Klo suami kebangun kluar kamar ikutan kebangun ke rasa bau nya ilang. Jd sering nangis klo suami lg gak d rmh.

Saya juga bun. Kalau sampe ga kuat bgt saya pindah kamar๐Ÿ˜‚

TapFluencer

aku nih... cium tangan pas pergi kerja aja langsung mual

anaknya tar ketiplek mirip suami ๐Ÿ˜

TapFluencer

saya jg gtu bund