[MEGA SALE 11.11 DIPERPANJANG] Disc. 50% Semua Produk Mama's Choice Spesial untuk The Asian Parents!

Parents, yuk langsung dipakai kupon spesial diskon 50% tanpa minimum pembelian loh! ๐Ÿ‘‰MAMATPP11๐Ÿ‘ˆ Langsung aja klik link https://tap.red/11-promo-mama dan belanja produk-produk Mama's Choice inceran Parents ๐Ÿคฉ Masukkan kode nya di VOUCHER TOKO ya, bukan di bagian Voucher Shopee ๐Ÿ˜‰

[MEGA SALE 11.11 DIPERPANJANG] Disc. 50% Semua Produk Mama's Choice Spesial untuk The Asian Parents!
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

assalamualaikum bunda2 ku mau nanya ku kan menikah bulan kemarin bulan Oktober tanggal 6 pas ku mens juga terus bulan November ini ku telat mens terus tak tespek hasilnya garis 2 Alhamdulillah ku mau nanya berati usia kandungan ku berpa ya sebulan apa bukan

assalamualaikum mau bertanya aku hamil menjalan 2 bulan tapi kok masih ada bercak darah keluar? mohon jawabannya bun

haloo bunda saya udh hamil mnjalanin 5 bulan tapi prut saya masih gak kliatan knp ya apa solusinya

1y ago

saya juga 24w5d belum terlalu kelihatan, bun, tapi gpp yang penting janinnya sehat. karena keliatan atau tidaknya perut gak menentukan

gmna tuh caranya dapat hadiah

1y ago

oh gih ya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ™

Diskon 50 ribu bun di Shopee buat beli cream anti stretch mark๐Ÿ˜

Post reply image

ktanya tnpa minimal pembelian... tp pas dibuka link nya . Kya gtu...

Post reply image
1y ago

klaim kode voucher nya di menu voucher toko kak, klik MAMATPP11 nanti dpet potongan harga.

aku ga ngerti cara ambilnya duuh๐Ÿ˜“

oh ya buk buk bolleh krimi uang saya

๐Ÿ‘

๐Ÿ‘