Parents, menggunakan program bayi tabung?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

41271 merespon

112 Tanggapan
Tulis tanggapan

Allah mmberikan keturunan pd umatnya dg berbgai cra, sya slah stunya diberikan keturunan melalui bayi tabung. Syukur Alhmdllah dalam wktu 1,5 bulan program sya berhsil dan dkatakan hamil.. Skrang usia ank sya 5bulan mau menginjak 6bulan.. Senang luar biasa kami berdua tk lupa mngucap beribu ribu syukur kpd Allah SWT dan smua orang yg mmbntu program sya...

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-37928)

Awal menikah sempat berfikiran untuk mempunyai anak kembar dg cara bayi tabung, namun niat itu tidak terlaksana karena saya sudah hamil di 6bulan setelah menikah.

Alhamdulillah blm smpai 2 mggu nikah langsung isi... Trz hamil yg k 2 ini msuk 4 bulan abangnya baru 13 bulan.. Smoga bs menjaga anugrah yg d berikan Allah

Alhamdulillah saya tidak harus ikut program bayi tabung,nikah baru 3 bulan,dan alhamdulillah udah di kasih kepercayaan oleh Allloh SWT.😊😊

aku disuruh 2 dokter spog buat bayi tabung krn emang ada kendala.. tp aku gak punya biaya.. semoga Allah segera memberikan momongan.. aamiin..

πŸ˜…ga pake bayi tabung aj hamil mulu, padahal jaraknya jauh, paling cepat 2tahun tp udah disuruh stop sm bidan puskesmas 😁

Alhamdulillah tidak. sekarang lagi hamil 7 Minggu. mohon doanya ya Bunda bunda. ☺️☺️

VIP Member

Yes, bersyukur dg adanya program bati Tabung, akhirnya bs hamil juga πŸ’–πŸ’–

Alhamdulillah saya bayi tabung ❀️ ivf survivor πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»