26 Tanggapan

Sabar bun, omongan org yg nyinyir doang dan ga masuk akal.. kaya misal ini. Kok belum lahiran padahal yg udh lahiran krn dia hamilnya dluan ya ga ush dimasukin ke hati bun.. krn udh jelas kan alasannya mereka hamilny duluan ya lahirin dluan.. kan lahiran bukan ajang perlombaan.. jadi yg kaya gt gausah ditanggepin ya bun.. klo kita jd stress kasian dede bayi diperut kita bisa kena dmpaknya.. semangat yaa bun..

Hehe iya bun wajar namanya manusia pny hati dan perasaan.. ga apa" marah asal jgn berkelanjutan.. inget lagi demi baby dan ketawain aja nyinyiran org yg ga masuk akal.. aq jg dibilang perut kecil pdhl usia kandungan gde. Biarin aja kan kita yg tau kesehatan baby kita klo bayi kita sehat berat badan sesuai umur ga perlu dengerin nyinyiran soal perut kecil kan? Krn perut kecil atau besar ga ada hubungan dgn berat bdan janin.. itu contohnya bun.

Kasus nya sama kek saya dulu waktu hamil anak pertama. Mereka kebanyakan melahirkan di uK 38week,, sering ditanya kok blm lahiran. Akhirnya malah kepikiran sendiri sampe tekanan.. Akhirnya Preeklamsia dan harus SC.

Biarin aja. Yang bilang kan bukan dokter. Yang bilang dokter aja belum tentu bener karena tiap dokter kadang beda diagnosis, apalagi bukan dokter. Sudahlah, anggap aja burung berkicau, kafilah tetap berlalu.

Jgn d dengerin bun.. saya aja jg d gtuin d ledek2in tp saya cuekin klo udh keterlaluan saya bls aja.. 😆😆 kbtulan saya itu klo bls agak nyelekit jd mereka d bls jd g ledekin saya lg

Sama bun saya juga , ktnya kok ini mah blom keluar2 , kok inimah kecil lah inilah , kesel bgd kan , di sama2in bgtu , !! Pdhl kalo Usg dok bilang Dd nya Bapau

Iya sama bgt :( ditanyain terus "kapan lahiran" .. Yaelah aku juga gasabar kali nunggu si bayi lahir, tp ya mau gimana dong sidede blm mau keluar :')

betul bgt bund qt aj ama suami dah gak sabar bgt ya cuma si debay mch btah didalem

G ush dgrin org org g penting, kl q ku lawan bun. Prnah q diemin smpe rmh q gondok akhrby skrg kl ad yg ngatain ku jwb dg lantang

VIP Member

Yang sabar bunda 😊 jangan didengerin bun , kalau udah waktunya lahiran ya pasti lahiran kan bun 😊

semangat bun,,, kan setiap org berbeda jadi usahakan jgn terpengaruh sm perkataan org ya

Hehehe sama bun kita... gausah di dengerin bun.. tutup kuping aja sambil di seyumin bun

Pertanyaan Terkait