BAJU NEW BORN

Paket lengkap new born harga segini murah ga ya bun? ?

BAJU NEW BORN
138 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun maaf ya aku ikut post Mau jual baju bayi new born masih baru bun aku jual karna mamah aq udh beliin gak bilang dulu k aku. Jadi k bnyakn bajunya aku bun. barang kali minat aq jual rugi bun gpp Masih baru bunda SNI baru kemarin dtngnya aq pesen d shopee. Sarung tangan3 +kaki 3 Topi1 Celana panjang 2 Celana pendek 3 Bju kutung 3 Bju pndk 3 Bju pnjng 2 JumpSuit2 Total smuanya ada 19 Biarin bun aq jual rugi aja klo mau. 80 rb bun . Minat chat bunda 08978589866 . Klo takut tipu2 boleh aq jual d shopee bun

Baca lagi
4y ago

Bun, barangnya masih ada gak? Aku boleh liat fotonya?

Gapapa bun murah kok, jan dengerin org yg rekomen merk2 blaa blaa bla, disesuikan dengan kondisi bunda aja biar ga memberatkan dan pusing dengerin omongan. . Toh bahan cocok ga cocok jg kliatan nanti pas udah di pakai babynya dan bunda jg psati punya pertimbangan sendiri nantinya..Lancar2 bun sampe lahiran 😊😊

Baca lagi
VIP Member

murah bun tpi udh SNI belum? klo aku g beli paketan gini soalnya popok kain gurita gt udh punya bnyk dri lungsuran saudara. jdi ny beli baju2 aja yg paketan 15pcs gt tpi udh SNI bahanny jg bgus lembut dn g tipis. mau beli yg bermerk kayak libby mikir 2x krn baju NB ny kecil pling g bkl bs kepake lama

Baca lagi

Aku nyesel bund beli paketan gitu... Mending beli di tko2 perlengkapan bayi yg liat bahan nya.. Itu aku beli bahan nya jlek banget.. Tipis kasar ga enakk pkokk nya.. Duhh.. Kasian klauu anak kita di pkee in yg smbarangan gt.. Ga nyaman psti.. Mana kulit bayi kan masi lemmbut bundd..

4y ago

Positif thinking bu ibu manatau sibunda sanggupnya beli yg itu dlu. Kondisi ga bs di samain bunda.. setiap ibu pasti ingin yg terbaik buat anaknya πŸ˜‰

Murah bund , tp bahan nya tipis bget.. Soalnya ak prnah beli yg beginian... agak kasar jg bahan nyaa... Cari yg merk libby, velvet.. tara gtu aja bund kalo mw yg enak bahan nyaa.. tebal jugaa

VIP Member

Aku beli di libby bun 134rb, trus tinggal nmbah dikit2 yg perlu nya bnyak kyk popok bedong kaus kaki tngan dan yg gada di dalam paket itu. Trnyata kyk kalap juga jdinya krna jdi bnyak bnget

Post reply image
4y ago

Bunda bsa buka toko ehyyshopee juga. Bahannya super2 bgus bun. Aku ambil bedong sma hnduk nyesel cuma ambil 2. Murah2 juga. Cek aja bun. Mnurut aku rekomend bnget disitu

tiap orng punya kemampuan berbeda bund.. klo mau beli disesuaikan aja sm budget kita nya... ga harus jg beli yg bermerk kok, yg penting cari baju yg sudh SNI ya bund..

klo udh sni itu murah bun, kalo belum nsi itu mahal,, klo blm nsi di tempatku baju" n celana bayi 4000 atau 3 lembar 10rb, klo kaos dalem popok sartang n sarting tu 3 buah 10rb

Murah bun, tp itu udah SNI belum, kalo belum nambah uang dikit lagi bisa dapet yg SNI. Tapi semampunya juga gpp bun, yg penting baby lahir kita udah mempersiapkan kebutuhannya

Murah bun, tp tergantung kualitas ya bun.. kayakny kualitas ga menjamin tipis2 itu bahan bajuny.. lebih baik bunda ambil aman aja beli merk libby, miyo, fluppy, velvet, chiyo