Saat hamil, Bunda masih sering pakai deodorant nggak sih?

Voice your Opinion
Masih dong!
Agak dibatasi
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

12939 merespon

182 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu pernah 1x beli deodorant, karena masih remaja pengen banget bisa ngerawat seluruh badan, termasuk ketiak. tapiiiii bukannya makin terawat malah bikin keti item dong. Akhirnya sejak saat itu sampe sekarang gamau pake deodorant ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

masih kalo mau keluar2, tapi ganti dgn yg natural ingredients. umumnya deodorant mengandung aluminum, dari yg aku baca2 ibu hamil ga boleh pake yg mengandung aluminum. skrg aku pake yg merek sukin, bahan nya alami semua.

jaman SMP doang pernah pake deodorant tapi malah ga betah gitu ,akhirnya pake MBK pas SMP sekitar habis 1 bungkus udah gapake lagi dan sampai detik ini gak pernah pake apa2 lagi Krn udh gapernah bau lagi๐Ÿ˜

Sy suka klo lg hamil.. badan gak ad bau2ny mlh terasa seger dn kesat trs ๐Ÿ˜ ada yg sm gk? Jd gk perlu wangi2n udah wangi, walaupun keringat byk tp gk bau.. beda aja pas gk hamil klo keringatan ada bau nya

udah kebiasaan dr gadis soalnya jadinya skrg tetep pake.. karna ga enak aja gitu bawaan nya kalo ga pake deodorant ๐Ÿ˜„ apalagi bumil suka kegerahan gitu kan

deodorant penting .. bisa lepas semua ..kecuali yg satu ini .. gak bau .. cuman kan penciuman org beda2 .. jadi lebih ke menjaga org2 sekitar ..biar gak risih d dekat kita .

ada yg sama gak ?? selama hamil kok ketek dan leher menghitam yaa ?? padahal saya mandi tetap 2x sehari, kadang 3x kalau gerah banget.. jadi minder sendiri ๐Ÿฅบ

2y ago

Yg ngumpul disini pasti mengalaminya ๐Ÿ˜‚ ternyata aku gak sendirian

sy ga pake deodorant, semenjak kesel gegara pake deodoran ketiak baju menguning susah hilang... udh mau 7thn pake bedak mbk, alhamdulillah aman pergi kmnยฒ ga bau jg ๐Ÿ˜Š

ga pernah make, dari gadis sampai hamil ga pernah make deodorant, pujituhan ketiak ga bau,,,tpi pernah nyoba pas dlu masih gadis yg ada ketiak malah menghitam,,,๐Ÿ™„

ganti deodoran yg aman buat bumil itu aja pakenya kalau mau keluar rumah aja . soalnya deodorant sebelumnya trnyta ada kandungan yg ga baik untuk bumil.