Hasil testpack

Pagi ini testpack setelah 9 hari telat haid, garis satunya samar. Apa sudah bisa di katakan hamil ya ini? :') Aku pernah keguguran 7 bulan yg lalu saat usia kehamilan 12 Minggu. Gemeter bgt tadi pas test, takut kecewa :')

Hasil testpack
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhandulillah selamat ya bund, udah positif itu mah jaga aktifitasnya bund minta tolong ke suami atau ke org semurah dulu utk kerjaan yg berat2 bund bunda istirahat yg banyak aja karena bunda ada riwayat keguguran, bunda sering2 ke dokter / bidan ya bund biat bener2 bisa dikontrol calon babynya jangan lupa minta vitamin ya bund ke dokter / bidannya semoga sehat sll bunda ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Positif bun, langsung bikin jadwal ketemu sama dokter trus ceritain riwayat hamil sebelumnya. Kalo udah pernah keguguran biasanya dibawain obat penguat sama pengencer darah. Jangan angkat2 sama terlalu capek bun. Saya riwayat keguguran 2x, dokter bilang ga ada istilah kandungan lemah. Alhamdulillah sekarang masuk usia 6 bulan. Semoga sehat selalu ya

Baca lagi
2y ago

sama kaya saya bund. saya juga punya riwayat keguguran 2x. trus tgl 18 Des tp hasil positif tp flek Selma bbrp HR. 5 HR kalo gak salah tp dkit. trus USG di kasih penguat. kata dokter aku gitu. gak ada istilah keguguran karena lemah kerja boleh gpp jangan Risen

klo udh prnah keguguran brarti kandungan nya lemah jgn sampai itu trjadi lagi biasanya ga boleh kecapean ,harus ekstra hati2,suami harus lebih pengertian... jgn setres,perbanyak istirahat daripada kerja. selamat yh smoga bunda dan calon de bay nya sehat selalu sampai waktunya tiba

2y ago

Banyak faktor bun kalo keguguran, gak berarti lemah. Aku juga pernah keguguran, dokternya dgn bijak jelasin kalo bisa macem2 penyebabnya, gak salah si rahimnya mulu ๐Ÿ™‚

semoga kehamilan yang sekarang sehat selalu Bun sampai lahiran .. semangat terus, berfikir positif, saya pun sebelum nya keguguran 3x tapi jangan sampai putus harapan apalagi jadi pesimis dikehamilan yang sekarang

VIP Member

insyaAllah sudah positif bun, coba segera periksa ke spog ya bun, lebih cepat lebih baik, krn ada riwayat keguguran, nnti biar diberi saran terbaik dari dokter.

Alhamdullilah itu positif mbk saya kemarin juga gitu garis samar.. selamat ya mbk ats kehamilan nya semoga lancar smpe persalinan sehat ibu serta baby nya

VIP Member

selamat ya bunda.. segera ke dokter bun biar tau lebih jelas nya.. semoga hunda dan debay nya sehat selalu.. ๐Ÿค—

aku jg bgt kmrn bun. insya Allah itu hmil. jgn lpa cek torch lengkp bun. n mnum asam folat

2y ago

kalau cek torch bsa pke BPJS nggak sih kak?

inshaAllah positif bun. segera periksa ya min ke bidan biar di kasih vit

positif Bun langsung ke dokter supaya di kasih obat penguat