Hpht 18 Agustus 20

Pagi bundaaaa..... mau cerita alhamdulillah setelah promol kurleb 3 bulanan akhirnya garis 2πŸ™πŸ™ Sharing kehamilannya yuk. Btw kehamilan awal minum yg prenagen mommy gakpapa kan ya? Soalnya ada rasa kacang ijonya aku tertarik jadi beli deh tp belom aku buka soalnya baru sampe susunya kemaren... Siapa yg pake sumil prenagen jugaa? Udh ada yg coba rasa ini belom?

Hpht 18 Agustus 20
93 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku minum anmum dari sebelum hamil sampai kehamilan 2bln. Pernah ganti prenagen ga cocok. Setelah kandungan 3bln dah ga minum susu hamil lagi. Sukanya malah susu ultra & dancow.

4y ago

emaang sih ya bun susu hamil balik lagi sama cocok2an.. aku dari promil cocok sama prenagen makanya langsung beli prenagen pas tau hamil

aku rasa ak malah minum susu hamil mual akhirnya minum susu frisian flag atau indomilk...karena gak kemasukan nasi cuma minum susu itu aja.. sehari bisa 3x minum susu 😁

4y ago

iyaah bun setau ku kalo kental manis itu gula rasa susu jadi kebanyakan gula nya.. kalo mulmun bisa minum prenagen emesis bun itu khusus buat mulmun

Selamat bun... Saya dr awal hamil juga minum prenagen mommy, tapi lebih suka yg french vanilla.. Yg kacang ijo menurut saya enak sih, tapi ada endapannya yg agak kasar

4y ago

makasih ya bunda ucapan nya... bunda pake prenagen jugaa.... sy udh coba bun susunya dan ternyata enak tp saya sukanya kalo dingin..

Aku blm pernah cobain prenagen rasa apapun, semenjak hamil saya minum anmum. Padahal saya pecinta susu, semenjak hamil TM1 jadi gak suka karna mual yg suka menghantui

4y ago

aku karena awal promil minumnya produk prenagen jadi pas tau hamil langsung otomatis minum susu hamilnya dan cocok alhamdulillah 😁😁

saya tm1 kmrn bbrpX minum yg mommy jg. soalnya suami yg beli. to memang lebih enak yg vanila emesis. nggak eneg di aku yg mual muntah tak kenal waktu

4y ago

berarti ngaruh juga ya bun prenagen emesis buat ngurangin mual muntah?? aku sih alhamdulillah gak mulmun bun trs gak ada keluhan juga sih untungnya pas minun prenagen mommy

kemaren mau coba rasa itu, tapi takut gak doyan, soalnya pengalaman beli yg mocca itu gak keminum sayang. jadi belinya yg rasa biasa, vanilla

4y ago

iya jadi pengen cobain yang mung bean hihi,

aku jg lagsung minum prenagen momy.. kata aku bagus si.. selagi ga mual muntah susu hamil merk apa aja bagus.. yg penting kandungan dan vitamin..

4y ago

iyaaah bener bun hehehe makasih yahhhπŸ’•

Tm 1 minum yg emsis aja dlu bun,klo yg mommy biasanya untk Tm2.dlu q Tm 1 nyoba yg mommy mlah nek bngt pengin muntah klo yg emsis ga ngrsa ap"

4y ago

gpp dlnjut aj bun klo bunda ngrasa enak ga mulmun..

Klo aku skrg ganti pake Anmum Setelah selama program pakai Prenagen Menurut ku Anmum lebih enak dan lebih ringan. Baunya gak nyengat

Baca lagi
4y ago

boleh di coba Bun... hehe

saya tdk minum susu hamil bund, faktor BB yg lebih, jd d anjurkan minum vitamin yg udh lengkap gizinya. tkut kenaikan BB ny berlebih

4y ago

Iyah, mba mksh mba ☺