Hpht 18 Agustus 20

Pagi bundaaaa..... mau cerita alhamdulillah setelah promol kurleb 3 bulanan akhirnya garis 2๐Ÿ™๐Ÿ™ Sharing kehamilannya yuk. Btw kehamilan awal minum yg prenagen mommy gakpapa kan ya? Soalnya ada rasa kacang ijonya aku tertarik jadi beli deh tp belom aku buka soalnya baru sampe susunya kemaren... Siapa yg pake sumil prenagen jugaa? Udh ada yg coba rasa ini belom?

Hpht 18 Agustus 20
93 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya gak suka prenagen bun dlu awal hmil smpe usia 5 blan pke enfamama enk susunya aq ska ga bkin mual jg. Klo itu sya mual rasanya mnum itu mgkin ga ccok skrang usia 34 week sya mnum yng merk Lovamil trnyta enk ko. Tp ga ada yg ukuran 400 grm rasa kacang hijau sger bnget, b2w promilnya apa bunda

4y ago

aku malah belum pernah coba merk lain selain prenagen bun hehe soalny dari awal promil udh pake prenagen esensis jadi pas tau hamil langsung lanjut minum prenagen mommy...

aku baru kemaren beli yg rasa kacang ijo, enak kok bun kalo buatnya takarannya pas, boleh2 aja diminum, kalo yg emesis cuma dikhususkan yg masih mual mual aja, tapi saya emang doyan yg emesis, terutama yg vanila, krn rasanya lebih enak daripada yg mommy

4y ago

ohiya bun lebih enak yg emesis? aku belum pernah coba hehe soalnya abis minum yg prenagen esensis langsung beli yg mommy langsung rasa kacang ijo lagi untungnya enaakk๐Ÿ˜๐Ÿ˜

selamat ya bun... btw hpht ku tgl 10 Agustus, dan promil jg selama 3 bulan, begitu tau hamil pas awal september kmrn rasanya syok, seneng dan bahkan kayak gag yakin.. tp aku minum prenagen Emesis rasa strawberry yogurt gt.... semoga sehat2 terus ya bun

4y ago

samaaa bun rasanya syok gapercaya dan seneeeng bgt hehe... makasih doanya ya bun, bunda sehat2 jugaak... iyaah aku juga pernah coba minum prenagen yoghurt enak bun seger trs di seduhnya pake air dingin

hamil tm 1 aku minum yang prenagen yogurt, sama yang prenagen emesis. soalnya masih mual jadi belum minum yg mommy. nanti InsyaAllah kalau udah tm 2 mau cobain yg mommy atau ganti anmum. karena katanya enakan anmum hehe

Baca lagi
4y ago

aku belum pernah coba susu lain sihh soalnya pas promil minun prenagen nah makanya pas tau hamil otomatis minum prenagen lagi hehehe....

aku belum pernah coba yg rasa kacang ijo soalnya jarang kalobeli di outlet kebanyakan rasa strawberry vanilla sama coklat hehe.. nanti kalo enak rasanya info ya bun jadi mau coba, btw belunya dimana ?

4y ago

enak kok bun rasanya, cuma aku lebih suka Kalo ditambah es batu jadi seger gitu, kalo anget rada enek hrhr... aku belinya di shopee bun di prenagen official shop itu official storenya gitu

Selamat yaaa Bun. Nggkpapa kok kalo mau langsung mommy asal bunda nggk mengalami mual muntah. Tp kalo misalnya bunda mengalami mual muntah sebaiknya yg emesis Bun, itu bisa mengurangi gejala.

4y ago

makasihh ucapannya bun... aku sih gak mual muntah bun skg, berarti gpp lah yah minum yg prenagen mommy??

selamat ya bundaaa๐Ÿฅฐ aku awal kehamilan minum yg emesis bun soalnya kata spgnya ada buat pengurang rasa mual, kacang ijo aku pernah nyobain dan aku kurang suka karena menurutku enek hehe

4y ago

makasihh ucapannya ya bun... doakan aku sehat terusss. .. iyaah katanya awal hamil minun yg emesis yah harusnya? cuma aku udh terlanjur beli yg mommy hehe... udh cobain dan enak sih bun aku suka, cuma sukanya kalo dingin

aku minum prenagen emesis pas promil alami. setelah hamil, minum prenagen mommy yg coklat, tp bbrp kali tiap habis minum susu, muntah. akhirnya ganti sgm bunda ehehe. cocok2an sih bun.

3y ago

kalo muntah minumnya yg prenagen emesis bun... kalo gak mual muntah baru minum yg prenagen mommy

dulu setelah nikah 2 bln ga ada niatan promil apa apa , tapi kayak pengen minum susu prenagen esensis , cobalah minum rasa coklat 1 box aja yang 200gr , selang -/+ 1 bln positif โค๏ธ

4y ago

waah tokcer ya bun hehe aku juga promilnya minum prenagen esensis sm vitamin alhamdulillah berhasil

aku juga minum dr awal promil udah minum prenagen, semua rasa udah pernah kucoba kecuali kacang ijo ini๐Ÿ˜‚ tpi sekarang ganti anmum krna sama pak suami dibeliinnya anmum ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

enaak kok padahal bun yg kacang ijo kayak minum sari kacang ijo ๐Ÿคค