βœ•

8 Tanggapan

TapFluencer

Kalau saya di kasih penguat 2 macem Cygest 400mg (malam hari sblm tidur, masukin lewat dub*r) sama Prestrenol 5mg (diminum 1x1 pagi/siang setelah makan)

Hamil di luar rahim bun, jdi dia berkembang nya antara jalur menuju ovarium (macem" sih) kmrn sampai ovarium kiri saya di angkat, krna berkembang nya disitu.... Mgkn emg siklus bunda lagi berubah itu yaa, atau coba usg di tmpt lain.. jgn di satu dokter

TapFluencer

aku juga dikasih microgest 200mg bund,kalau di penjelasan diminum sebelum makan dan habis itu harus minum air yg banyak kasih jarak 30 menit sebelum makan

kalau kliyengan itu emang efek obat nya bund makanya disarankan minumnya pas mau tidur aja

siapa yg mau bayarin nih murah aja, sya sempat hamil lalu keguguran, di kasih dokter obat penguat microgest, masih ada 10 pil, sayang ga keminum

masih ada gak bun? πŸ™πŸ½

setau saya penguat sebaiknya diminum saat perut kosong bun, jadi 30menit sebelum makan atau sekitar 2jam sesudah makan..

biasanya saat perut kosong, atau bisa juga sebelum tidur malam untuk mengurangi efek dr obat nya

dosis penguat nya sama Bun, saya dianjurkan nya setelah makan

Setelah makan bun aku dpt jg dr dokterku

TapFluencer

Emang gaada di jelasin bun ?

maksih bun