9 Tanggapan

VIP Member

anak sy lahir 7 mei, bbl 3,6 .. bulan lalu ditimbang udah 6,4 usia 2 bulan. skrang mau 3 bulan blum bisa miring samsek. apa kegedean pantat mungkin jd blum bisa miring. tp udah kuat angkat kepala klo agak didudukin.

Anakku lahir 18/05/21 dg BBL 3,6 skrg usia 2 bulan lebih dan BB nya 5,5 kg dan setau saya 6kg di usia anaknya mama masi tergolong normal

VIP Member

Belajar yuk, biar tau berat anaknya normal atau tidak https://www.instagram.com/p/CGj8pShJ4ZG/?utm_medium=copy_link

padahal kalo si ts tiap bulan rutin nimbang bb/posyandu, kenapa ga sekalian nanya kalau sekiranya ga ngerti masalah kenaikan bb yg normal itu kya gimana🤭

Indramayu nya mana bun? Saya jg indramayu. Klo menurut saya Masih normal kok bun, dedenya embul gt, lucuu, sehat selalu ya

indramayu Sukagumiwang bun perbtasan cirebon dn majalengkah

gatau bun pantau kms nya aja. dlu anak sy bbl 3,3 usia 2bln bb nya 5kg usia 3bln bb nya 5,5 skrg mh udh 1th

VIP Member

salfok sama gambar slide ke dua. babynya embul banget, cakep lagi. sehat terus ya bun sama debaynya😍

VIP Member

Normal mam, kan masih di garis hijau. Dibuka yuk buku pink nya, dilihat pada grafik pertumbuhannya.

emang pada usia ini pertambahan BB bayi cukup signifikan bunda.

wajar aja kok