Jatuh saat hamil

pagi Bunda, Bun adakah yg pernah terjatuh saat hamil, barusan saya jatuh ketika turun tangga, memang tidak terbentur dan tdk terlalu keras tp saya worry Bun, mungkin Bunda bisa sharing pengalamannnya seharusnya apa yang dilakukan ???, terimakasih ya Bun atas tanggapannya

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku pernah jatuh terlentang bund saat hamil 3 bulan di bebatuan yg licin, lumayan kenceng jatuhnya karena lagi lari ngejar kelinci kabur, yg jatoh duluan pantat trs baru punggung dan kepala.. aku lgsg ke rs periksa tp alhamdulillah sehat semuanya.. bunda sgra periksa ke dr , setidaknya di cek dulu

5y ago

Alhamdulillah kalau mendengar cerita dr Bunda sepertinya lumayan keras jatuhnya tp Alhamdulillah masih diberi keselamatan. Doakan saya ya Bunda InsyaAllah nanti malam USG

Saya bun wktu tm1 jatuh terduduk waktu turun tangga. Lgsg usg, posisi bayi lgsg ke bwh, sempet sedih bnget dn ngerasa bersalah πŸ˜₯ tp alhamdulillah debaynya tetap tumbuh sehat sampe lahiran ☺️ Lgsg usg aja bun. Semoga debaynya baik2 aja ya bun πŸ˜‡

5y ago

Aamiin y Allah jazakillah Bunda

kalau saya jatuh ketika blm tau kalau hamil . malah jd dr mtr . hbs jth saya sakit . pas saat itu saya bknnya k dokter malah beli tespack . eh taunya positive . lgsg usg trnyata dh 6w . Alhamdulillah gapapa 😊

5y ago

Sy juga pernah jatuh pas hamil muda dri motor Bun, eh ini jatuh lagi πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯

Lbh baik lgsg cek k dokter bun sekalian USG , kmarin jg sy jatuh terpeleset tp ga ada flek suami sy lgsg bawa k dokter alhamdulillah g ada keluhan.

5y ago

InsyaAllah sy nanti mau periksa, doain sehat2 semuanya ya Bun πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯

Lgsg periksa bun Aku wktu UK 5 bulan jatuh d pantai kebawa ombak kebentur keras k pasir pulang dr pantai lgsg otw k bidan d usg

5y ago

Alhamdulillah dede nya gapapa tp efek sampingnya pantat kan sakit bgt tu sebelah kiri, ke tulang kemaluan tu jd linu terus 3 mingguan susah gerak

Lbih baik langsung usg saja bun krn kondisi ibu hamil beda2

5y ago

Iya Bunda, InsyaAllah nanti malam USG

Langsung periksain aja bun, klo bunda khawatir

5y ago

Iya Bun, saya khawatir mohon doanya Bun

langsung priksa ke dokter/bidan aja bun

5y ago

Iya Bunda InsyaAllah nanti malam

Langsung periksa bun. Takutnya knp2

5y ago

Iya Bunda InsyaAllah akans segera diperiksakan terimakasih srannya Bun