Serius tanya

Pagi bunda... Apakah garis 2 ditespek itu menandakan hamil ya meskipun garis satunya samar mohon info krna kehamilan pertama

Serius tanya
51 Tanggapan
Tulis tanggapan

InsyaAllah hamil bund. di coba tespek aja terus sampe garis nya terang.. aku sih gitu sampe 4hari tespek. pas garisnya jelas langsung bawa hasil tespek periksa ke bidan..

insya allah di coba aja lagi nanti selang seminggu atau 3 hari lagi soalnya mungkin janinnya masih lemah jadi belum terlihat jelas

TapFluencer

sya dlu prnh kya gitu mom sblm telat haid alhamdulillah bnr positif pas telat 1hari priksa udh 4minggu.. skrg anakKu udh 8bln ๐Ÿ™‚

3y ago

coba nnti pas 9minggu bunda Usg.. soalnya pas prtma priksa di bidan lngsung usg alhamdulillah ada kantong janin'a bun

insyaallah positif bun dulu aku juga 2 garis tapi yang satu samar trus aku Tp ulang selang 3 hari garis 2nya udah jelasโ˜บ

3y ago

wah iya bunda bakal sy to lagi penasaran sy๐Ÿ˜Š terima kasih ya bunda sarannya

positif itu bun. tp kalo mau yakin lg coba aja bun tespek bbrp hari kemudian pasti keliatan jelas. aku jg bgtu bun

Post reply image

Insyaa Allah posititiv Bunda.. nanti coba tes seminggu lagi, dan gunakan urine dipagi hari.. semangat Bunda.. ๐Ÿค—๐Ÿค—

tunggu aja dulu bun 4-7 hari lagi kalo udah tebel periksain ke dokter biar mastiin sudah ada kantung apa belum

VIP Member

ingsallah positif bun, selamat yah. nanti nunggu 4-6 hari an lagi garis nya akan semakin jelas bun, amin ๐Ÿคฒ

3y ago

amiin ๐Ÿคฒ

InsyaAllah positif Bun... tespek ulang aja 3hr/seminggu kemudian insyaAllah garisnya makin menebal

klo saya dulu jg gt samar Bun.. coba tes LG seminggu gt..ato 2 mgu lg InsyaAllah dah ga samar