5 Tanggapan

saya hamil anak kedua pas anak pertama usia 4 bulan. sudah konsul spog boleh lanjut menyusui selama ga ada kontraksi, kalo dirasa bunda ada kontraksi atau kram perut saat menyusui sebaiknya di stop ya.. tapi untuk lebih jelasnya tanya ke dokter biasa bunda periksa

ga ngaruh bun, selama asupan nutrisi kita nya lengkap ya.. minum semua vitamin dari dokter, minum susu hamil (kalo enek boleh pake susu uht), tambah CDR juga boleh (saya minum soalnya). kalau saya campur sufor karna saya kan kerja bun, setelah hamil lagi asi saya seret kalo pumping hanya dpt 20ml. akhirnya campur sufor, tapi kalo saya di rumah anak saya maunya nen langsung. tapi kalo bunda bisa sepanjang hari sama si kecil ga usah campur sufor gapapa kaya kaka saya juga gtu yg anaknya hanya jarak 1 tahun. selama ga ada kontraksi ya bun, pokoknya kalo ada kontraksi langsung stop.

selama ga ada keluhan di ibunya lanjut aja jgn lupa asuoan gizinya dibaikin krn skrg utk bertiga dgn janin

selama tdk ada kluhan sma khmilanny gpp bun,sya pun gtu tp jk bunda ragu ,lbih baik konsul ke dr. dlu

tanya dulu sama dokternya apa boleh di lanjut untuk menyusui atau nggak

makasih semua saranya