Mitos atau fakta

Pagi bund...mau nanya,sya lgi hamil ,tpi anak ttangga sya yg msih umur 67 thunn, sllu bikin jengkel sya....kira2 mitos atau fakta y bund klo lg hamil jngkel sma orang,bisa2 ank qt mrip org itu?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

bagaimana kelakuan anak itu cerminan dari pola asuh orang tuanya, gak ada hubungannya anak kita bisa mirip sama kelakuan anak orang lain atau mungkin jg turunan dr salah 1 ortunya, dulu waktu kecilnya nakal makanya nurun,, itu masih masuk akal tp kalo gen orang lain ngikut ke anak kita alangkah gx masuk akal be smart, sekarang udah jaman modern Bun, 2020 dimana orang luar negri udah mikir gimana cara hidup di planet lain,, sedangkan bunda masih mikir mitos yg gx berdasar

Baca lagi

NtahLah percaya tidak percaya. Sedikit cerita aja, duLu mama sy pas mengandung adik sy pernah mbatin anak tetangga jeLek. Eh pas Lairan adek sy wajahx mirip sm ank tetangga itu.. KeLuarga besar sampek gk percaya kL' itu anak mama sy.apaLagi papa gk ada mirip2 nya. & skrg usia adek sy udh 23th an,, trs kata mama sy Lambat Laun wajahx udah ada cakepx kyk mama sy๐Ÿ˜… udh enak diliat. Ada manis2 nya gt๐Ÿ˜… & skrg sy Lg hamiL,sy jd sering2 nyebut aja Kl' ada apa2 yg jeLek,,๐Ÿ˜

Baca lagi

mitos sih bun klo mirip mah tapi lebih ke mirip sama kelakuan nya si anak ituh aku mau crta nih yak. pas mama ku hamil ade ku yang terakhir. ada anak tetangga yang superbandel banget susah dibilangin pokonya entah mamaku pernah jengkel sma tu anak dan skrng adek ku kelakuan nya kya tuh anak susah dibilangin.pokonya kelakuan nya mirip sma tu anak pdhal anaknya udh meninggal th kemaren

Baca lagi

Mungkin mirip kelakuan dari anak itu ya bun, soalnya kakak saya pas hamil juga gt suka ngegosip tentang adk ponakan saya yg kebetulan di titipin ke kakak saya yg hamil itu, ponakan saya emang nakal bgt, pas udah lahir,anak kakak saya udh umur 3-5bulanan gitu super aktif nakal ๐Ÿ˜‚๐Ÿคญ๐Ÿคญ

4y ago

Anak hiperaktif itu pintar lh bun, bukan nakal

67 tahun tua bgt anak tetangganya bund. Gak juga ah mitos. Eh tapi sepupuku pas hamil benci sama mertuanya,anaknya jadi mirip bgt sama mertua, tapi masih ada faktor keturunan, kalau sama org lain yg gak ada hubungan darah sama sekali ga tau deh.

4y ago

maaf bund...mksdny pke komat,umur 6,7 thunn

mitos itu Bun gimana bisa anak kita mirip kaya anak tetangga pabriknya aja udah beda๐Ÿ˜„

tergantung kepercayaan masing2 sih tapi klo di daerah ku kebanyakan mitosnya nyata,,

VIP Member

kalo ngata2in gabaik biasanya iya . krena kan perbuatan itu slalu da balesan ๐Ÿ˜

itu mitos. anak yg dkandungan itu miripnya sama yg ada hbungan darah nya bun.

Sifatny mungkin sdikit mengikuti bun. Ktanya sih, Klo mirip gklh