SERING MIMPI BURUK SEMENJAK HAMIL

pagi bun, disini ada yg sama ga yah suka mimpi2 aneh semenjak hamil? kadang mimpi mantan secara terus menerus, mimpi buruk tentang suami lah, mimpi buruk ttg janin. ada ga yah bun? ?

164 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun... mimpi suami selingkuh sampe 2x mimpinya.. bangun tidur kumarah marahin.. dia kebingungan πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚ Pdhl ya slma ini emg ga prnh lirak lirik cewek lain, hp juga ga pernah diumpetin tapi entahlah bisa mimpinya gitu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ amit amit ....

5y ago

Sama juga bund hahah. Berkali kali mimpi suami selingkuh, ntar bangun bangub jadu uring uringan ke suami, sam bingung dianya haha

kayanya hormon bun sy juga waktu hamil mimpinya buruk terus banyakin taawudz sama istighfar bun. sblm tidur baca ayat kursi setel murotal soalnya kalo hamil emg mahluk halus tu seneng iseng dkt2 biar makin stres bumilnya

Baca lagi

Aku bun, tah apa apa mimpinya, kadang mimpi buruk tentang suami, pernah juga mimpi nyusui bayi, mimpi gak disayang suami lagi jga ada, pas bangun ketakutan sendiri, tapi alhasil suamiku makin syg samakuπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

dulu saya hamil pertam,, selalu mimpi ular besar bund,, sampe takut sendri tapi Alhamdulillah selalu berdoa pas sudah mau masuk 4 bulan saya mimpi terakhir ularnya di bunuh sama saudra. dan tidak pernah mimpi lagi

Saya jg sering mimpi macem-macem bun, smpe sering jg mimpiin tsunami. Tp emg bumil katanya bakal lebih sering mimpi buruk, berbagai macam . Aku jg taunya dr artikel, karena kadang bumil kan banyak ketakutannya.

awal2 aku sering gtu bun. tiap hari mimpi aneh. trus aku sering baca ayat kursi. kmana2 baca ayat kursi. apalagi lewatin makam pasti dr jauh langsung baca2 ayat kursi. alhamdulillah ga mimpi aneh lagi

VIP Member

sjk hamil pertama aq mimpi pendarahan Mulu tnyt bnr keguguran,,Alhamdulillah skrg hamil lg, sering bgt mimpi ttg perselingkuhan..kdg pas bangun" diemin paksu Krn mimpi,,pdhl cm mimpi dia kena imbas nya..

Saya juga sering bun sudah beberapa kali. Mulai dari flek banyak, keguguran, melahirkan bayi normal sampai suami selingkuh pun pernah bun πŸ˜– mungkin itu akibat hormon dan kekhawatiran alam bawah sadar

bawaan hamil emang gitu,aku sring mimpi keguguran,melahirkan bayi perempuan,berhubungan dgn suami,ketemu mantan pacar,lebih parahnya aku mimpi suami selingkuh

3y ago

sama bun. mimpi suami selingkuh. getol bnget...w smpek dedeknya nendang kenceng pas kebngun

aku hampir tiap malam mimpi jadi istri nya taqy malik. padahal ngga pernah nyari tau tentang hafizh itu. ya semoga aja anakku nanti bisa jadi hafizh kaya dia. positif thinking aja bun.